65ad4c38

Кристен Стюарт в конце концов ответила на вопрос о Роберте

Паттинсон,Стюарт До премьеры последней части «Сумерек» осталось меньше недели, и Кристен Стюарт каждый день раздаёт интервью в масштабах промо-кампании нового кинофильма.

В большинстве случаев, ей не задают вопросов о собственной жизни, но позавчера основная телевизионного шоу Today Саванна Гатри всё же отважилась это сделать — и обрела очень любознательный ответ.
В процессе диалога Гатри упомянула фанов Кристен и их напряженный энтузиазм к собственной жизни актрисы, затем установила вопрос ребром: «Вы вновь встречаетесь с Робертом Паттинсоном?». Кристен сказала следующее:- Потешно, что вы про это начали говорить. Пускай люди смотрят кинофильм, который, как им представляется, и есть наша жизнь, и решают сами для себя. Пускай стараются отгадать.
Дебош вокруг Кристен Стюарт грянул в середине лета: журнал US Weekly обнародовал фото актрисы в объятиях повенчанного режиссёра «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса. После данного Стюарт, которая никогда в жизни не демонстрировала собственную собственную жизнь, на весь мир извинилась перед Паттинсоном за измену и созналась ему в любви. Проверенных данных о том, что происходило после данного, нет, однако в последние годы звёзд «Сумеречной саги» всё намного чаще видят совместно в неофициальной ситуации. А спереди у них значительное официальное событие: в следующий четверг Стюарт, Паттинсон, и Тейлор Лотнер посетят премьеру кинофильма «Сумерки. Песнь. Свет. Часть 2» в Лос-Анджелесе.
Напоминаем, поклонники ожидают исхода «Сумерки. Песнь. Свет. Часть 2» 15 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий