65ad4c38

Киевское метро будет работать на час продолжительнее

метро Ночью с 6 на 7 декабря Киевский метро будет работать на 1 час продолжительнее в связи с проведением на НСК Европейский футбольного поединка между Динамо и Порту.

Помимо этого, с 20:45 до 21:45 будут прикрыты для пассажиров установки Олимпийская на вход и выход и Дворец спорта на выход. В обозначенный момент поезда будут следовать мимо установки Олимпийская без приостановки.

В связи с повышением числа пассажиров с 19:00 на всех чертах метро будет повышено число поездов. На станциях Олимпийская, Площадь Льва Тучного и Дворец спорта будет усилен штат обычного штата.

Если после завершения футбольного поединка поток превзойдет пропускную дееспособность, обычным штатом метрополитена могут быть введены ограничения на вход на станциях Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Тучного.

«Просим относиться с осознанием к внедренным ограничениям. Киевский метро призывает пассажиров соблюдать публичный покой в ??метро в процессе проезда и сохранять требования использования метро», — пишется в известии.

Помимо этого, Московская ГАИ обращается к автолюбителям с просьбой не бросать автотранспорт с несоблюдением требований, и не парковать машины на тротуарах улиц Огромная Васильковская (Красноармейская), Физкультуры, Жилянской, Саксаганского, Саксаганского и Эспланадной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий