65ad4c38

Камалия проехалась в киевской метро

Камалия Гламурная блондиночка расценил все красоты социального автотранспорта

Солистка и артистка Камалия приняла решение стать не менее земной и проехалась в киевском метро.

Ощущения от подобной важной поездки гламурная чуда сообщила на собственной странице.

В расширение шоу «Богатые также плачут» я могу поведать, что поездка в метро мне крайне приглянулась. Правда, для того, чтобы Камалия опустилась в метро, сотрудники метрополитена на 2 дня остановили перемещение подземных поездов, а мой супруг Захур в честь моего спускания в метрополитене приобрел и презентовал мне красный вагончик, в котором я и отпразновала день рождения киевского метро.

Действительно, совместно со съемочной компанией канала я благоприятно приобрела жетоны на станции метрополитена «Хрещатик». Как все стандартные люди, проехала на эскалаторе, вспомнила собственные первые ощущения от встречи с киевским метро. К слову, тут снимался мой первый клип «В образе техно». От станции метрополитена «Дорогожичи» проехалась в свежих вагончиках и повстречала большое количество собственных товарищей и знакомых, которые крайне возрадовались, когда увидели меня среди пассажиров.

На обратном пути к установки «Университет», как и всех пассажиров, от установки «Вокзальная» меня «внесли и вынесли» из вагона. Таким образом в сей день я проверила все наслаждения подземной жизни нашего метро.

Камалия

Камалия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий