65ad4c38

Как правильно выбрать жидкость для вейпа

Нет конкретного решения на вопрос «какую жижку мне выбрать?» — в нем очень много неустойчивых. Сегодня мы пробежим по главным пунктам, которые позволят вам без помощи других сделать оптимальный выбор.

Жидкость — основной растрачиваемый источник, горючее для испарителя. В английских государствах жидкость для вейпинга именуется «e-liquid», там же на форумах встречается слово «juice». Российские вейперы предпочитают слово «жидкость» либо просто «жижа». В данной публикации мы поведаем о том, как правильно выбрать жидкость по нраву.

В составе жижки ничего головоломного — всего-навсего глицерин (VG), пропиленгликол (PG), ароматизаторы, и никотин по стремлению. В различных жидкостях различное соответствие PG/VG. Также некоторые изготовители очень гордятся тем, что применяют естественные ароматизаторы; это очень дорого стоит и очень быстро засоряет вашу намотку. Личные качества жидкостей разнятся от моновкусов до трудных композиций, владеющих различными привкусами на вдохе и выдохе, и оставляющих эксклюзивное послевкусие.

Если вы не курили, то вам необходима безникотиновая жидкость. Для тех, кто располагается в ходе отказа от сигаретных изделий, есть ряд жидкостей с различным содержанием никотина: от 1 миллиграмм/мг до 24 миллиграмм/мг.

Крепость лучше выбирать, в зависимости от вида испарителя и обычной производительности. Для элементарных «электронных сигарет» лучше брать сильные воды (6-12 миллиграмм): эти устройства предоставляют недостаточно пара, из-за этого чтобы получить необходимую дозу никотина, необходимо или выбирать жидкость для вейпа цена которой станет известна если пройти по ссылке, посильнее, или реять продолжительно и настоятельно. Для не менее производительных атомайзеров хватает 1–3 миллиграмм никотина.

От крепости находится в зависимости тротхит — удар по горлу, который знаком курящим людям. На производительных приборах тротхит от табачной воды чувствуется мощнее. Тротхит повышают и некоторые ароматизаторы и один из элементов базы — пропиленгликол.

В жидкостях разнится соответствие VG/PG для разных конфигураций. Для тех, кто привык курить сигаретные изделия и применяет дилетантские устройства (eGo, элементарные односпиральные контейнеры), подойдет 50VG/50PG для не менее ослепительного вкуса и 60VG/40PG для большей облачности. Хотите пропадать в туче пара – берите 70VG/30PG и не менее, однако вкуса в такой ситуации будет незначительно меньше, а откроется он лучше на производительных двуспиральных контейнерах и дрипках.

Воды маловероятного возникновения — значительная неприятность. Горе-производители, желающие как положено навариться на малосведущих покупателях, покупают наиболее низкокачественные компоненты и готовят примеси в неуместных условиях, что может отрицательно отразиться на нашем с вами состояние здоровья. Держитесь солидных марок или замешивайте жидкость для вейпа без помощи других — однако про это пойдет речь в следующей публикации.

Как и в случае со многими продуктами, воды стоит периодически болтать. Так вы добьетесь мерности ингредиентов в воды, следовательно, и оптимального вкуса.

Некоторые воды (в особенности никотиновые) могут иметь черный цвет, некоторые темнеют с годами. Обычно, это соединено с составом ароматизаторов. Ватка и спирали от подобных жидкостей стремительней измазываются, из-за этого заменять их надо будет намного чаще. Посетите сайт vapeliga.ru если возникнут вопросы по данной теме.

Держать ваши ценные воды нужно в местах черных, свежих и высохших во избежание окисления никотина и ослабевания вкуса. Еще стоит избегать мощных скачков температур, а на долгое сбережение устанавливать в холодильник. И, разумеется, смотрите за датой производства и сроком годности.

Если вы кидаете курить при помощи вейпинга — при верно выбранной крепости воды у вас это выйдет легко. Установите вашу дозу и равномерно понижайте ее. Если не курите, то для вас все совершенно просто — выбирайте нулевку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий