65ad4c38

Как выбрать памятник

Как выбрать памятник и какой? — один из важных вопросов, которым задаются родные после похорон. Сегодня на ритуальном рынке представлено огромное множество моделей из различных материалов. И тут встает следующий вопрос — какой камень лучше для памятника: натуральный или искусственный? Специалисты нашей компании помогут определиться вам с выбором, ответят на все вопросы и подберут оптимальный вариант надгробия. Такие вопросы как «Какой гранит лучше для памятника?» начинает мучить родственников усопшего, которые стараются как можно лучше обустроить захоронение и выбрать самое лучшее надгробие, подробнее на клин-гранит.рф.

Как правильно выбрать памятник? В первую очередь вы должны понять каким он должен быть: форма, размер, цвет. Выбор памятника по его форме — достаточно обширный. Надгробия могут стандартными и эксклюзивными, резными и фигурными, одиночными и двойными. Эксклюзивные и авторские памятники создаются по индивидуальному проекту. В нашей компании дизайнер вместе с клиентом разрабатывают проект будущего надгробия с учетом всех пожеланий.

Стандартные формы, а также большинство резных и фигурных мемориалов представлены на нашем сайте. Это могут быть прямоугольные памятники, овальные, в виде арки, креста. Имеют вертикальное или горизонтальное расположение. В зависимости от вида захоронения родные сами решают какие памятники на могилу лучше установить.

Размеры памятников определяются нормативами, установленными на кладбище. Сложно сказать какие лучше памятники поставить — большие или маленькие, прямоугольные или округлые? Выбор памятника на могилу каждый делает исходя из тех или иных предпочтений.

Надгробные памятники какие лучше? Монументы изготавливают из натуральных и искусственных материалов. Пластиковые и деревянные это недолговечные памятники, которые в любом случае потребую замены. Металлические надгробия требуют постоянного ухода, так как не приспособленный к погодным колебаниям металл подвержен коррозии. Обычно памятники из этих материалов устанавливают в качестве временных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий