65ad4c38

Как выбрать бюстгальтер

Приятные женщины, во вчерашнем источнике мы попробуем вам поведать, как выбрать бюстгальтер в зависимости от характеристик вашей груди. Бюстгальтер (Лифчик) — признак женского гардероба, который закрывает и сохраняет грудь. К его выбору стоит подойти крайне внимательным образом, так как от качества источника, формы и верно выбранного объема зависит ваш уют. Купить бюстгальтер по очень выгодной цене можно на удобном сайте красивыйбюстгальтер.рф.

Выбор женского нижнего белья сегодня крайне обширен — есть модели, адаптированные под различный вид фигуры и различные надобности девушки.

Определение объема бюстгальтера (лифчика)

Есть 2 главных параметра, по которым выбирают этот элемент гардероба:

Размер груди (ОГ) — определяется в высочайшей ее точке (при помощи сантиметровой ленты замерьте размер по линии, объединяющей соски), это нужно для определения объема чашечки;

Размер под грудью (ОПГ) — определяется для того, чтобы установить, какой высоты пояс бюстгальтера Вам нужен (определяется сантиметровой лентой под грудью); как правило на бра данный размер показывают цифрой (65, 70, 75 и т.д.). Если промеренное Вами значение различается от обозначенных на бюстгальтере, то выбираете модели, наиболее придвинутые к Вашему замеру ОПГ (к примеру, ОПГ = 79, тогда нужно смотреть бра объема 80; ОПГ = 73, тогда больше подойдет бюстгальтер 75; ОПГ = 81, тогда нужно находить бюстгальтер объема 80).

Размер груди — устанавливается отнятием от ОГ значения ОПГ и сравниваем по таблице.

ОГ — ОПГ

Размер

11 сантиметров — А
12-16 сантиметров — В
16-20 сантиметров — С
20-25 сантиметров — D
26-30 cм — DD

Как установить качество бюстгальтера?

В первую очередь, приобретая бюстгальтер, стоит обратить свое внимание на износоустойчивость его в будущем. Выбрать высококачественный лифчик просто, если внимательным образом исследовать представленные модели на:

Содержание улетающих нитей. Если бюстгальтер сшит высококачественно, улетающих нитей не будет.

Равномерность стежков. По возможности необходимо выбирать платье, простроченные гладкими и небольшими стежками двойной нитью.

Совместная «форма». Если лиф представляется непонятным задолго до покупки и серьезной носки — его несомненно не следует приобретать.

Насыщенность ткани. Вне зависимости от модели бюстгальтера, чашка на ощупь не должна быть чересчур мягкая — так она стремительней придет в непригодность. В особенности принципиально это для бюстгальтера с поролоновыми чашечками.

Содержание заломов. Определенные бюстгальтеры с поролоновыми чашечками имеют качество создавать заломы на внешней стороне изделия. Это говорит преимущественно о невысоком качестве поролона.

Гибкость (эластичность). Чтобы лифчик был уютным в носке, он обязан владеть некоторой гибкостью. Источник чашечки должен быть гибким, как и пояс. Другими словами, на ощупь лиф должен сдаваться достаточно крепким, а при примерке удобно чувствоваться на организме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий