65ad4c38

Иран уменьшит вывоз нефти

нефть

Записаться к стоматологу легко и просто – можно позвонить в наш Центр по телефону или записаться на сайте http://mc-kosmonavtov.ru/catalog/terapevticheskaya-stomatologiya/. Стоматолог терапевт принимает в Центре ежедневно, включая субботу – в удобное для Вас время.

Иран собирается снизить поставки нефти за границу на 30% в связи с внедренными Западом наказаниями, рассказало в четверг региональное справочное агентство Фарс ссылаясь на законодательный проект, приготовленный Собранием исламистского совета (конгресс ИРИ).

«Правительству нужно уменьшить вывоз нефти на 30% сравнивая с 2012 г., чтобы следовать установленным целям 5-го Пятилетнего плана формирования. Основная цель Исламистской Республики — это хранение государственной самостоятельности в условиях вызовов настоящего времени», — подчеркивает агентство.

По сведениям Интернационального энергетического агентства (МЭА), за прошлый год поставки темного серебра из Ирана уменьшились в течение года с 2,2 млрд баррелей в сутки в середине 2011 года до 860 млн. в начале сентября 2012-го.

К тому же, главный банк Исламистской Республики сообщил о том, что уровень инфляции в стране повысился до 24,9% в начале октября. С того этапа, как Махмуд Ахмадинежад занял президентское сидение 7 лет тому назад, это высочайший уровень инфляции в стране. В прошлое воскресение конгресс Ирана позвал Ахмадинежада для дачи объяснений в связи с сильным падением курса региональной денежных единиц. На прошедшей неделе курс доллара США к риалу составлял 31 млн. риалов за 1 доллар, тогда как в конце минувшего года — около 11 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий