65ad4c38

Идеи корпоративных подарков, с логотипом компании

Добросовестный труд работников компания может отметить грамотой, денежной премией или корпоративным подарком. Последние не менее ценны и почетны. Такие презенты остаются на всю жизнь, напоминают о годах, проведенных в фирме и опыте, полученном в результате. Чтобы не ломать голову, что подарить сотрудникам, клиентам или партнерам, нужно прочесть эту статью. Она обязательно вдохновит на оригинальные решения.

Чаще всего крупные корпорации и небольшие фирмы предпочитают делать презенты с собственной символикой. Такие корпоративные подарки с логотипом сразу можно отличить от любой другой сувенирной продукции.

Эти сюрпризы сразу намекают на финансовое состояние компании, ведь на создании собственного логотипа и его продвижении даже с помощью подарков не экономят. Корпорации посолиднее могут себе позволит дорогостоящие презенты, а фирмы попроще выбирают сюрпризы в рамках своих возможностей. В любом случае это приятный момент для любого сотрудника, клиента или партнера.

Корпоративный подарок должен быть привязан к роду деятельности компании, не идти в разрез с ее ценностями и принципами. К примеру, фирма по экспорту чая с Шри — Ланки не может позволить себе подарить своими сотрудника кофе от конкурента. Это настоящий бизнес — моветон.

Поощрение сотрудников — перспективное дело. Доказано, что такие знаки внимания отлично поднимают уровень трудоспособности, рабочей инициативы и делают климат в коллективы благоприятным для продуктивной работы.

Часто корпоративные подарки с логотипов компании сотрудникам полностью отвечают тематики их работы. Но есть и такие презенты, которые в корне отличаются от сферы деятельности работника. Иногда принимается решение вручить полезные подарки (канцелярию, футболку с фирменным знаком). А порой презенты удивляют креативностью.

Первый вариант стандартный, но полезный. Можно презентовать сотрудникам наборы фирменной канцелярии. Каждый раз, держа в руках ручку или открывая блокнот, работник будет вспоминать о своей компании.

Главное — подобрать качественные товары, которые прослужат долго.

Что может входить в эти наборы:

блокноты, ежедневники;
ручки, карандаши, линейки;
папки;
подставки — стаканы для ручек;
карта памяти и т.д.

Корпоративный логотип можно также разместить на футболке, пепельнице, часах, мини — флажках, термокружке — все это непременно пригодится сотруднику.

Подсластить рабочий процесс смогут сладости. Например, можно сделать фирменные конфеты. Каждая будет упакована в обертку с логотипов фирмы. Это и вкусно и стимулирует на продуктивную работу, ведь шоколад способствует выработке гормонов «счастья».

Календарь — еще один отличный вариант корпоративного подарка сотрудникам. Сейчас особенно популярны эко — календари, сделанные из дерева и других натуральных материалов. Такой подарок пригодится всем, особенно тем, кто связан с планированием и зависит от календарных дат.

Мыльные сувениры также смогут стать прекрасным проявлением симпатии к коллективу. Используют такое мыло по назначению или оставят в качестве сувенира — дело сотрудника.

Особенно важно подобрать правильный корпоративный подарок с логотипом компании партнерам. Это своего рода «лицо» фирмы, с помощью этого презента она может зарекомендовать себя. Подарок должен быть качественным, находится в рамках профессиональной этики.

Фирменный качественный алкоголь. На бутылку можно прикрепить этикетку с логотипом компании. Также важно уделить внимание тому, как преподнести такой подарок.

Спиртное может быть упаковано в картонную или даже кожаную коробку, также имеющую корпоративную отметку.

Удивить партнеров и заявить о своей отличной платежеспособности можно, если презентовать более дорогие подарки. Например, можно вручить набор для любителей посиделок на природе. В него может входит мангал, резиновая «таблетка» для катания с горки, плед, термосумка и т.д.

Важным партнерам можно преподнести подарки класса люкс. Это могут быть ручки с логотипом фирмы, кожаные папки, часы или органайзер. Такой презент обязательно запомниться и наведет на мысль о том, что в партнерских взаимоотношениях заинтересованы.

Качественный, вкусный и ароматный чай является отличным подарком для любого человека. К тому же, он может быть еще и очень полезным, если выбрать травяную вариацию. Красивая упаковка — обязательное условие при этом.

Чай должен выглядеть респектабельным, насыпанным в отдельные баночки, а не быть расфасованным в пакетиках.

Также можно удивить продукцией собственного производства. В этом случае партнеры будут иметь памятную продукцию, но и смогут протестировать ее. Например, можно преподнести набор специи.

Подарок для клиента также должен выбираться тщательно, ведь задача компании — чтобы он вернулся снова. Корпоративные презенты с логотипом очень важны: если клиент забыл о фирме, он может освежить информацию о ней, только глянув на подарок.

Если речь идет о массовых подарках, то компании чаще всего выбирают недорогие варианты. Важно, чтобы они всегда были под рукой и напоминали о фирме. Это могут быть ручки или блокноты.

Можно, как и партнерам, презентовать свою продукцию. Так у клиентов будет шанс познакомиться с более широкой линейкой товаров и открыть для себя что — то новое.

Пряники в форме продукции компании, украшенные глазурью, являются еще одним неплохим вариантом.

Полотенце с логотипом — чем не отличный подарок? Оно прослужит долго, а значит при каждом посещении ванной комнаты человек будет обращать внимание на название компании. Можно даже подобрать целый банный набор, если фирма заинтересована в клиентах и готова потратить средства ради них.

Редко кто откажется от коробочки конфет, особенно если она выполнена в стилистики компании с индивидуальным логотипом. Такие сладости часто предлагают на презентациях и конференциях по случаю выпуска новой продукции и т.д. Для автосалонов, СТО и дилеров будет актуален такой вариант:

Существует не так много праздников, которые посвящены именно мужчинам. Корпоративные подарки на 23 февраля должны сочетать в себе деловой стиль, быть интересными мужчине и находится в рамках бизнес — этики.

Магниты могут показаться банальным подарком, но это прекрасный вариант корпоративного тематического подарка На них следует также поместить корпоративный логотип. Каждый магнит можно красиво упаковать.

Полезным и красивым презентом будет декоративное мыло. Она может радовать глаз в качестве сувенира или будет использовано в практических целях. В комплекте к нему может идти полотенце для рук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий