65ad4c38

Женский комбинезон на лето

Легкие ткани с цветочным рисунком в последнее время обрели небывалую популярность и вытеснили на задний план модели из джинсовой ткани. Широкий ассортимент фасонов позволяют подобрать модель по вкусу, в зависимости от типа фигуры и своих предпочтений.

Трендом сезона считаются модели, верхняя часть которых присобрана над грудью. При этом бретельки отсутствуют. Преимуществом такого фасона считается то, что одежда идет практически всем. Но существует один нюанс. Модницам, обладающим большой грудью необходимо носить бюстгальтер с прозрачными бретельками или совсем без них.

В зависимости от комплекции женщины, можно подобрать модель. Если Вас интересует molo комбинезон зимний советуем сайт www.kombinezonytut.ru.

Для стройных девушек ассортимент велик. Им под стать как широкий покрой так облегающий. Исключением становится модель, у которой узкие штанины. Такой фасон будет смотреться нелепо. Лучше предпочесть прямые штанины.

Фигуру с осиной талией украсит приталенный комбинезон. Подчеркнуть линию талии можно при помощи пояса или подобрав модель с резинкой. При узких плечах отлично смотрится фасон с открытыми плечами без бретелек. Для женщин с широкими плечами есть фасоны с асимметричными бретельками. Роскошная драпировка верхней части или бретелька на одно плечо украсят любую модель.

Для фигуры в форме груши можно подобрать комбинезон особо тщательно. Для того чтобы уравновесить верх с низом необходимо присмотреться к моделям, на лифе которых присутствует яркая драпировка. При выборе варианта с длинным рукавом целесообразно остановиться на рукаве «летучая мышь». Широкий рукав три четверти также подойдет. Относительно линии талии стоит отметить ее на линии бедер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий