65ad4c38

Джокович дожал Маррея и вышел в лидеры в Лондоне

Джокович Первая ракетка мира Новак Джокович обставил Энди Маррея и возглавил компанию A на Окончательном чемпионате в Лондоне.

Встречи Джоковича и Маррея, которые на сегодняшний день в хит-параде ATP занимают 1-ое и 3-е место как следствие, ждали с нетерпением. Поединок вышел несгибаемым, трудным для спортсменов и крайне любопытным для болельщиков.

В 1-м сете господствовал Маррей. Он смело содержал собственную подачу, отдав конкуренту лишь 3 розыгрыша. Джокович смотрелся не так веско. В конечном итоге — 4:6 – первую партию выиграл англичанин.

В третьем сете Маррей немного ослабел, утратил внимательность – и Новак сразу использовал фактором, оставив 2-й сет за собой – 6:3.

А в главном сете стартовала реальная несгибаемая борьба, которую в конечном итоге проиграл Маррей, потеряв гейм на собственной подаче при счете 5:5.

4:6, 6:3, 7:5 – 2-я победа Джоковича на массовом раунде Окончательного чемпионата в Лондоне.

А в третьем бое компании A Славянин Томаш Бердых выиграл француза Жо-Уилфрида Тсонга с результатом 7:5, 3:6, 6:1.

Так что, Новак Джокович едино возглавил компанию A с безотносительным итогом – 2 победы в 2-ух матчах. У Бердыха и Маррея по одному выигрышу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.