65ad4c38

Дебош с подшефной Сергея Соседова учащается

Плаксина Знаменитый основной и артист Е. Фешак указал на определенные факты.

Вокруг одной из участниц распространенного талант-шоу Х-Фактор 3 Юлии Плаксиной разжигается дебош. Женщина с лёгкостью состоялась отборочные экскурсионные туры и попала в команду Сергея Соседова. Однако очень многие почитатели шоу и корреспонденты подозревали неважное. Всё время Юлию представляли как фаворитку этого шоу, которая может на победу.

Позднее обнаружилось, что Юлия Плаксина любимец Иры Дубцовой. Солистка действует в столичном караоке клубе «Понтон», принадлежащий Елене Дубцовой. На шоу Х-Фактор 3  пришел ещё 1 подшефный Иры Дубцовой Кирилл Астапов, проходивший кастинг в Киеве, и его Елена в различии от Юлии объявила. 

Не так давно в своём сайте знаменитый основной и артист Е. Фешак сообщил о том, что Елена Дубцова неприглядно поступила, выполнив тип, что замечает Плаксину в первый раз и обнародовал видео:

«ОХРЕНЕТЬ!!!!
Не поспев присесть в сидение арбитра на украинском х-факторе Елена Дубцова помимо Плаксиной собрала еще нескольких артистов из собственного бара(Кирилла Астапова- брата Плаксиной и компанию «шестое чувство»и привезла с собой на шоу хвалить за денежные средства российских подростков. Выйдя на сцену х-фактора Юлия и Елена сделали тип что видят друг дружку в первый раз».  

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий