65ad4c38

В 2ГИС возникла новая необходимая функция

2ГИС Организация ДубльГИС назвала, что в серсисе 2ГИС возникла новая необходимая функция, в особенности в настоящее время, когда самый год для замены покрышек на авто на зимний набор. 2ГИС собрал подробную информацию об услугах шиномонтажа в 180 городах РФ.

Тем, кто еще не «переобул» собственного автомобиля, сейчас будет легче выбрать оптимальную студию.

2ГИС

Данные о стоимости шиномонтажа, возможности ориентировочной записи, сезонного сбережения покрышек, мобильной смены резины вышли в 2ГИС с декабря. Данная информация доступна во всех вариантах свободного справочника с картой — в дополнениях для ПК и смартфонов, и на maps.2gis.ru.

Информация собрана операторами контакт-центра 2ГИС, которые позвонили не менее 7000 шиномонтажных мастерских в 180 городах.

Напоминаем, организация ДубльГИС считается разработчиком электронных справочников, помогающие пользователям платформы ориентироваться не менее чем в 181 городке РФ, Украины, Казахстана и Италии и оперативно считать необходимую информацию.

Свои call-центры в любом городке присутствия 2ГИС регулярно выслеживают информацию и раз в месяц придают перемены в справочник. Главные данные о компаниях и заводах в справочнике располагаются совершенно бесплатно. Карты 2ГИС формируются квалифицированным отделом картографического изготовления по лицензии Государственной службы геодезии и картографии.

Ресурс: 2ГИС

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий