65ad4c38

Виды незамерзайки для авто

На данный момент есть всего 3 вида состава незамерзайки для автомобиля, их главная образующая — это метиленовый спирт, винный спирт и изопропиловый спирт. Давайте разберем любой вид (вид) незамерзающей воды подробнее.

Метиленовая незамерзайка оптом спб приобрести которую можно пройдя по ссылке, это наиболее доступная и, до некоторого времени, была часто встречающаяся незамерзающая жидкость не только лишь на территории РФ, но также и в прочих государствах.

А 1 друг принял решение запретить ее в продаже на территории РФ, это доктор — Анищенко. Он основал запрет тем, что ее употребляют и погибают. Все-таки люди такие глупые и дурные, чтобы выпивать незамерзайку… впрочем же? Я полагаю что он был в деле с другом Луговым, а не мне их осуждать. Если рассуждать о токсичных качествах этой жижи, то 5 килограмм внутрь организма ведет к слепоте, а 10 килограмм — к гибели.

Позитивные качества:

нет запаха, не разит в зале при применении воды;
доступная, стоимость составляет от 100 до 130 руб за 5 л;
температура замерзания до -30 C, если разводят, то стоимость падает на тридцать процентов, а температура замерзания улучшается до -15 C;
имеет отличные вычищающие свойства.

Минусы:

как правило на ПЭТ наливают меньше воды чем обозначено на этикетке;
метиленовый спирт — мощный яд, запрещен в РФ;
пары воды имеют аккумуляционный характер, при вдыхании паров спирт может собираться в организме и имеет аккумуляционный характер. Чем больше пользуешься, тем больше образовывается в организме, что может привести к усилению негативных тенденций зрения. Советуется при применении незамерзайки подключать рециркуляцию воздуха в зале или провентилировать зал после применения незамерзающей воды на базе целила;
отрицательно воздействует на красочное покрытие автомобиля, и на резинотехнические изделия (щетки), в связи с тем что на самом деле считается растворителем.

Этиловая незамерзайка. Наиболее необычная и безопасная для состояния здоровья человека незамерзающая жидкость из этих 3-х.

Плюсы:

неопасен природе и состоянию здоровья человека;
не входит в реакцию с ЛКП автомобиля и резинотехническими составными частями;
при применении не мутнеют стекла;

масса разных отдушек для скрытия запаха;

как правило реализуется в крепких красивых металлопластиковых канистрах.

Минусы:

стоимость, это наиболее дорогая незамерзайка, канистра 5 л может без проблем перевалить за 500 руб;
свойственный запах спиртного за рулем автомобиля при применении этой омывайки;
при долгом нередком использовании незамерзайки вероятно состояние алкогольного опьянения автолюбителя, это продемонстрирует электроприбор для тестирования на алкоголь.

Изопропиловая незамерзающая жидкость. Это что-то среднее между изображенными выше незамерзайками. На самом деле здесь мы принимаем этот же класс опасности — 3, что и у метиленовой, а при этом она законна, а стоимость располагается приблизительно на половине между метиленовой и этиловой незамерзайкой.

Плюсы:

усредненная стоимость конечного продукта;
как правило производится в прекрасной крепкой упаковке:
нейтральна к красочному покрытию автомобиля и резинотехнических изделий;
большая палитра температур замерзания (в силу менеджмента и недоступности производства);
при применении не мутнеют стекла;
есть масса отдушек на любой вкус;
пары изопропила выводятся из организма натуральным путем, не имеют накопительного характера.

Минусы:

этот спирт вреден для состояния здоровья, а меньше чем метиленовый, он не приводи к усилению негативных тенденций зрения и другим побочным эффектам;
стоимость в 2 раза выше чем у метиленовой незамерзающей воды;
отдушки, добавки для защиты стекла и ЛКП стоят особых денежных средств;
дурной запах, который увеличивается с увеличением концентрации спирта (канистры с температурой замерзания до — 30 C);
доступна головная боль при долгом вдыхании паров спирта, также доступна тошнота;
крайне большая испаряемость спирта из бачка, если крышка не герметична, то жидкость начнет лишаться своих качеств незамерзания с помощью испарения спирта;
в слабейших случаях из-за экономии и комплекта добавок можно повстречать воды оставляющие потеки и масленую пленку на стекле автомобиля, которую в особенности хорошо существенно в черное время суток.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий