65ad4c38

Билялетдинов: «Я вижу очень много проблем»

Билялетдинов Основной инструктор сборной РФ Зинэтула Билялетдинов остался недоволен действиями подшефных в исходном поединке «Кубка Карьяла» против финнов.

В четверг жители России проиграли в серии буллитов – 1:2. Четким эффектном в составе нашей команды отметился Артем Анисимов.

«Я вижу очень много неприятностей. У ребят было стремление, однако, пока, они разрешали очень много погрешностей. В особенности в защите. Ну и спереди недостаточно приобрели. Не сыграли, как желалось, – сообщил Билялетдинов, отметивший также, что главным условием стали совсем не снятия. – Корень неприятностей – в не менее солидных моментах. Денежные штрафы – это следствие погрешностей и неверных шагов. Нужно работать над не менее бездонными неприятностями. Сорвала, скорее всего, защита. И, разумеется, нападающие действия».

Учитель рассказал, какой был план на буллитную линейку, в которой жителям России не удалось ни одного раза потрясти ворота конкурента, тогда как чехи два раза расстроили Барулина. «По Е. Кузнецову как исполнителю штрафного броска вопросов не было. Владимир Тарасенко мог выходить 3-им – полагались, что Артем Анисимов собственную попытку применяет плодотворно. Пока, не получилось. Голкипер финнов смотрелся смело и на буллитах сыграл здорово», – цитирует Билялетдинова агентство «Весь спорт».

Управляющий государственной команды также заметил, что в означенном на субботу поединке против шведов место в воротах отечественной сборной займет Сергей Бобровский.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий