65ad4c38

Беллуччи будет играть в кинофильме «Любовь в огромном городке»

Моника Белуччи Отечественному режиссёru, сценаристу и продюсеру Марюсу Вайсбергу («Гитлер капут!», «8 первых свиданий») удалось завлечь в собственный следующий кинофильм саму Монику Беллуччи

Речь идёт о 3-ей части франшизы «Любовь в огромном городе». Действие новой ленты происходит через 5 лет после происшествий 2-й, и герои делаются опекунами. 

Со слов Вайсберга, Моника Беллуччи обогнала Шарон Стоун, чья кандидатура также рассматривалась, однако была отвергнута, в связи с тем что итальянская красавица пришла больше. Артистка согласилась на активное участие, и в настоящее время ведётся тщательное рассмотрение её грядущего возникновения в истории. Также в кинофильме традиционно будет Филипп Киркоров, который в первых 2-ух картинах сыграл маленькую роль Святого валентина, и выступил творцом саундтрека. В честь данного он выбрал у Маши Цигаль фирменную вязаную шапочку.

Съёмки ожидается начать в середине нынешнего или в самом начале 2015 года. По плане сценаристов к 3-ей части повенчанные герои пришли может устойчивости и… тоски. В кинофильме им придётся всеми силами сражаться с рутиной и бытом, который, как говорит знаменитая побасенка, уничтожает любовь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий