65ad4c38

Сони Xperia V так и не дошел до прилавков супермаркетов

 Сони Xperia V Анонсированный еще в середине сентября в масштабах IFA 2012 качественный телефон Сони Xperia V (LT25i) пока так и не дошел до прилавков азиатских супермаркетов.

 И более того, судя по данным, размещенной в Twitter-аккаунте французского подразделения Сони Mobile, этот инструмент может вообще не выходить в 2016 году в Европе, впрочем раньше его первый опыт на данном рынке предполагался в начале декабря. Сейчас выясняется, что это заслуженное для гаджетоманов и почитателей Сони мероприятие отменяется до февраля следующего года.

Правда, тем, кто не позарится на схожие решения и все же дождется формального европейского релиза Сони Xperia V, сулены 2 хороших подарка. Прежде всего, сам телефон стоит несколько выгоднее (529 euro вместо объявленных до того 549 euro), а во-вторых, он будет со новой Андроид 4.1.1 Jelly Bean на борту, в то время как раньше данная ОС была гарантирована только в качестве обновления к Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich. К слову, пока непонятно, касается ли обозначенная заминка всех стран Европы и что там с Россией? На отечественном веб-сайте Сони Mobile достаточно длительное время висит грустное утверждение «Вскоре в реализации».

Сони Xperia V

Напомим, Сони Xperia V — это достаточно увлекательная на данный момент модель с HD-экраном и 13-мегапиксльной видеокамерой, это в предохраненном от жидкости и пыли каркасе.

Ресурс: Unwired View

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий