65ad4c38

Развод Веры Брежневой оказался вымышленным?

Брежнева Солистка развелась, чтобы уберечь имущество от ареста

8 лет тому назад «Экспресс газета» первой рассказала о романе матери-одиночки из компании «ВИА Гра» Веры БРЕЖНЕВОЙ (в миру — ГАЛУШКИ) и повенчанного российского магната — члена бдительного совета компании «Укртатнафта» Михаила КИПЕРМАНА (№ 17, 2004). Через определенное время зачарованный сексуальной блондиночкой Михаил Юрьевич забросил семью и сделал Веру формальной женой. Она родила ему дочку Сару и при его помощи начала карьеру артистки. Представлялось, у данной пары все накладывалось оптимальным стилем. Но текущей осенью внезапно начали говорить об их разводе. Вежливые сплетники указали, что олигарх закончил сопровождать супругу на формальных событиях, а с ее руки пропало обручальное украшение.

Брежнева длительное время воздерживалась от объяснений по особенному предлогу и, согласно слухам, даже удалила из соцсетей аккаунты собственной дочки от первого брака Сони, которая с детской непосредственностью сообщила, что мать обожает супруга и разводиться не планирует, а украшение не носит, поскольку «так надо». Разъяснило картину только вчерашнее представление Веры в эфире «Русского Радио», где она созналась, что информация о разводе отвечает реальности. Правда, о основаниях разрыва экс-участница «ВИА Гры» ничего не рассказала. Определенные СМИ поторопились допустить, что Киперман взревновал супругу к артисту Выплачиваю Барских, с которым она готовила общий номер для российско-украинской «Фабрики звезд». Однако намного не менее правдивым представлялось другое мнение — о вероятной связи развода с долгами Кипермана, о которых было обнародовано из бумаг Федеральной аккуратной службы Украины.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Одна сатана

— На выполнении отделения Федеральной аккуратной службы Голосиевского местного регулирования юстиции г. Киева располагается аккуратный листок № 6/1788/11 от 08.07.2011г., сделанный Новозаводским областным трибуналом г. Чернигова, о взыскании с Кипермана Михаила Юрьевича в пользу Открытого акционерского сообщества «Альфа-Банк» задолженности в габарите 1 353 454,87 гривны, — было сообщено в одном из этих бумаг — формальном представлении старшего федерального исполнителя Ю. В. Лоптенко в Голосиевский районный суд г. Киева. — …Открылось аккуратное изготовление по насильственному выполнению обозначенного выше аккуратного листка, должнику предоставлен период для вольного выполнения до 17.11.2011 г., копии распоряжения нацелены граням. Но должником в вольном порядке долг не погашен… За должником Киперманом М. Ю. в автоматической информационной базе «Арест» зарегистрированы следующие транспортные средства: байк без побочного прицепа «Ducati 999R» 2004 года производства, байк без побочного прицепа «Harley Davidson XL 883C» 2006 года производства…

Для Веры олигарх КИПЕРМАН 8 лет тому назад забросил супругу

Для Веры олигарх КИПЕРМАН 8 лет тому назад забросил супругу

Иного богатства у должника не обнаружено. Стоимости обозначенных выше автотранспортных средств для закрытия всей задолженности очевидно мало… В вариантах, если закладчик обладает богатством вместе с иными лицами, взыскание обращается на его долю, которая устанавливается трибуналом по представлению федерального исполнителя… В 2006 г. закладчик Киперман Михаил Юрьевич вошел в дефект с ответчиком Киперман Верой Викторовной, больше знакомой как Вера Брежнева (девичья фамилия — Галушка). В соответствии с заметкой 60 Домашнего кодекса Украины, публикацией 16 Законопроекта Украины «О собственности», имущество, купленное супругами за время брака, принадлежит жене и супругу на льготе совместной общей собственности вне зависимости от того, что один из них не имел по почтительным основаниям (подготовка, проведение бытового хозяйства, наблюдение за детьми, болезнь и т.д.) собственноручного дохода (заработка). При этом супруга и супруг имеют равновеликие права на такое имущество. По утверждению взыскателя — ЗАО «Альфа-Банк» от 14.05.2012 г., супруга должника Киперман В. В. считается владельцем квартиры №… по ул. Саксаганского в г. Киеве и авто «GMC Hammer H2» 2005 года производства… В зависимости от утверждений законопроекта, можно прийти к выводу, что должнику Киперман М. Ю. принадлежит… 1/2 часть квартиры №… по ул. Саксаганского в г. Киеве… и 1/2 часть авто «GMC Hammer H2»… Принимая во внимание неимение иного богатства, оформленного за должником, что делает невероятным исполнение судейского решения, с нашей точки зрения, взыскание может быть обращено на имущество должника, которое находится в совместной общей собственности…

В аккуратном листе чётко намечена совокупность долга Михаила - немного больше 4 млрд. рублей.

В аккуратном листе чётко намечена совокупность долга Михаила — немного больше 4 млрд. рублей.

Осмотр законопроекта

— Не так давно я знала от знакомых, что Вера Брежнева приняла решение разойтись с супругом лишь для того, чтобы уберечь имущество, которому из-за долгов супруга угрожал арест, — поделилась информацией солистка Лили, супруга учредителя корпоративных вечеринок Щербинина. — Я полагаю, что парень, денежные средства и имущество которого находятся в зависимости от женщины, не парень, а баба. Не осознаю, для чего объединять жизнь с такими слабаками?! Рядом должен быть мощный парень, который в пребывании сам управиться с валютными неприятностями и не вовлекать в это девушку.
— Это обычная картина, — огласила собственное соображение создатель и артистка Анастасия Калманович — прежняя супруга мертвого состоятельного человека Шабтая Калмановича. — Очень многие состоятельные люди вписывают все имущество на жен, сестер и внучатых племянников, чтобы если что не было никаких предъяв. И формирование вымышленных разводов также обширно практикуется. Можно лишь повеселиться, что Религия развелась рентабельно для себя. Они с супругом были прекрасной парой. У них появился на свет прекрасный детеныш. Однако парней время от времени надо изменять.
— Деление брака — один из знаменитых способов выручки вместе нажитого богатства от взыскания по долговым обязанностям, — доказал адвокат Сергей Жорин. — Не трудно догадаться, что и Вера Брежнева старалась этим методом вывести пожертвованные супругом квартиры и автомашины из вероятной зоны риска. К огорчению, когда один из мужей берет что-нибудь в кредит, законопроект не заставляет его увязывать это со 2-м мужем. И в случае если нет супружеского договора, оговаривающего другое, долги одного супруга идут и на иного. Но само деление брака далеко не всегда считается необходимым шагом для выручки богатства. В большинстве случаев, после него нужно совершать иные шаги. К примеру, у присоединенных лиц берется кредит и в роли снабжения фиксируется заклад богатства, запрещающий его изъятие. Можно просто перезаписать имущество на какого-то родного, а затем вернуть его назад в собственную собственность. Тогда оно будет являться купленным за пределами брака. Либо можно перезаписать его на оффшорную организацию, подконтрольную присоединенным лицам, которые будут считаться так именуемыми бенефициарами.

Экс-солистка «ВИА Гры» не значительно волнуется из-за развода

Экс-солистка «ВИА Гры» не значительно волнуется из-за развода

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий