65ad4c38

Повышение губ без процедуры

губки Повышение губ без процедуры — это сравнительно элементарная операция, в процессе которой под кожу приводят естественное либо синтетическое на биологическом уровне совместное вещество. Одной инъекции как правило довольно, чтобы достичь желанного, однако, в большинстве случаев, временного итога.

Неопровержимое превосходство повышения губ без процедуры в том, что оно занимает мало времени и почти сразу после операции может прийти к собственным делам. Помимо этого, инъекция не оставляет рубцов, если итог не придется по душе, через несколько лет заполнитель впитывается и губки возвратят прошлый размер и фигуру.
Главным условием к желающим повысить губки без процедуры считается хорошее здоровье. Операция не предложена тем, у кого есть серьезные герпес, диабет, заболевания монтажной ткани, нарушения свертывания крови. У курящих людей поднят риск осложнений в связи с инъекциями заполнителей, вследствие этого перед операцией им нужно посоветоваться с доктором.
Важно, чтобы у больного были реальные ожидания сравнительно процедуры. Повышение губ может сделать лучше наружность, однако оно не создано для ее конструктивного перемены.
Наполнители
Повышение губ без процедуры ведется под региональной анестезией. Больной может посылать домой в сутки процедуры. В роли заполнителей могут быть применены следующие вещества:
Артеколл — это химические частицы полиметилметакрилата и отчасти денатурированный бычий коллаген. Он дает не менее устойчивый итог, чем естественный коллаген и определенные иные вещества, однако намного чаще вызывает аллергические реакции.Аутологен — это свой коллаген человека, который акцентируют из отрывка его ткани и в корпорации перерабатывают в инъекционную фигуру. При повышении губ аутологеном риск аллергической реакции отсутствует, но он дает небольшой эффект. Помимо этого, впрочем прямо повышение губ происходит без процедуры, для забора тканей, из которых будет получен коллаген, нужно хирургическая операция — тем не менее, достаточно элементарная и недолговременная.Бычий коллаген. Итог повышения губ бычьим коллагеном сохраняется от 4-х месяцев до 3-х лет. Операция подойдет тем, кто не убежден, что желает повысить губки навечно. Из-за значительного риска аллергической реакции за определенное время до операции больному делают тестовую инъекцию небольшой дозы бычьего коллагена.Дермалоген — наш коллаген, приобретенный от донора. Возможность реакции отторжения максимальна. Итог повышения губ дермалогеном сохраняется на протяжении короткого интервала времени.Рестилан — гель, имеющий гиалуроновую кислоту. Риск аллергической реакции крайне невелик, но на протяжении 6 лет рестилан целиком впитывается в ткани организма.Отягощения
Самым известным осложнением повышения губ считается аллергическая реакция на заполнитель. На нее могут показывать долгое рдение губ, нагноение и чес, верность в сфере инъекции. При возникновении подобных свойств надо, не откладывая, направиться к доктору.
Иными вероятными осложнениями считаются асимметрия губ и истечение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий