65ad4c38

Кристина Агилера сделала себе необычную причёску (Фото)

Кристина Агилера К волосам, на 50% покрашенным в земляничный оттенок, прибавилась ещё одна непонятная деталь нового вида поп-звезды.

Любовь к красному расцветке всё-таки уничтожит профессиональную певицу Кристину Агилеру. На этот раз красавица сразила аудиторию собственной новой причёской.
Заметив известную певицу, почитатели просто застыли от изумления. Всё все дело в том, что привлекательную головку Кристины с одной стороны сейчас декорирует узкая коса, наполненная в «змейку» и неритмично открашенная ярко-розовым тоном. Чтобы причёска придерживалась как следует, парикмахеры практически прошпиговали голову Агилеры заколками-невидимками, которые читали через волосы звезды. Также светская чуда одела звёздно-полосатые штаны, белую майку и кожаный чёрно-белый пиджачок на застёжках. 
В подобном виде Кристина возникла на талант-шоу «The Voice», где она считается судьёй. В руках вызывающая звезда придерживала красный веер, выполненный из светлого пластика и великолепных перьев птиц. Куда смотрит сообщество по обороне животных РЕТА?  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий