65ad4c38

Докторам не удалось убедить Тимошенко покушать

тимошенко Комиссия Минздрава посетила ЦКБ № 5 «Укрзализныци» в целях общения и осмотра экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из-за того, что она практически не приобретает излечения, потому назвала голодовку и отказалась от лечебных операций

Как рассказывает «Харьков. Комментарии», про это пишется в утверждении, расположенном на формальном веб-сайте ЦКБ № 5.

«Врачи рекомендовали Тимошенко медицинский контроль для определения путей последующего лечебного сопровождения и выработки советов. Однако, по-прежнему, от лечебного освидетельствования она отказалась. Прошла только собеседование с участниками лечебной комиссии и медиками ЦКБ №5», — подчеркивается в документе.

Также врачи убедительно предложили Тимошенко незамедлительно закончить голодовку и дали собственные советы сравнительно лекарственного и физиотерапевтического излечения, соблюдения моторного и питьевого режимов в обозримые дни.

«Учитывая вышеупомянутое, и тот факт, что вылечивающими медиками Тимошенко считаются доктора германской поликлиники «Шарите», участники лечебной комиссии Минздрава решили снова направиться к германским коллегам. Российская сторона приглашает докторов Тимошенко в обозримые дни прийти в Украину в целях осмотра, освидетельствования и подготовки советов по предстоящему лечебного сопровождения пациентки. Российские доктора рассчитывают, что эксперты поликлиники «Шарите» специально окажут влияние на Юлию Тимошенко, чтобы она закончила процесс голодания. Доктора выделяют, что работают только в увлечениях пациентки, и продолжают принимать все вероятные меры для убеждения Тимошенко отказаться от политически аргументированного голодовку и продлить соответствующее лечение», — пишется в известии.

Напоминаем,  29 ноября Юлия Тимошенко, которая приговорена к 7 годам потери воли и в настоящее время проходит курс излечения в ЦКБ №5 «Укрзализныци», назвала голодовку протестуя против фальсификации депутатских выборов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий