65ad4c38

Гороскоп состояния здоровья на декабрь 2012

гороскоп Если ты хочешь избежать неприятностей с состоянием здоровья в начале ноября 2012, узнай, на что обратить свое внимание представителям твоего символа Зодиака .

Баран
Ваше ранимое место в данном месяце – позвоночный столб. Опасайся травм и падений. Также полезным будет пройти курс целительного массажа.  

Телец Тельцов в начале ноября может тревожить кишечный тракт.Это вполне может быть последствием стрессов, вынесенных на работе. Все, что тебе надо – посидеть на дополнительной диете и обучиться верно сражаться со стрессом.   Близняшки У Близнецов, склонным к эндокринным болезням, высока возможность их обострения в данном месяце. А в общем здоровье будет надежным, единственное, что не излишне будет сделать в начале ноября помочь организму освободиться от шлаков.   Рак
Звезды советуют Ракам заняться профилактикой болезней вноябре, в первую очередь, простудных. Лучше извести недомогание, по-другому затем станешь длительное время исцелять.    Лев Львам в данном месяце надо беречься травм – высока возможность получить перелом. Помимо этого необходимо обратить свое внимание на положение иммунитета. Имей ввиду, если ты подхватишь простуду, рискуешь встретиться с солидными осложнениями.
  Девственница Девам необходимо нажимать на продукты с огромным содержанием витамина С киви, цитрусовые, алая капуста, ярко-красный перец, ягоды щербины. Это сможет помочь закрепить стены сосудов.   Весы Весам нужно прекрасно одеваться, пока организм не приспособился к морозам. В настоящее время ваш иммунитет расслаблен вследствие этого, чтобы избежать болезни, побереги себя. 
  Если ты ощущаешь истощенность либо кризис сил бери несколько выходных и проведи их со смыслом для состояния здоровья – направляйся в баню, сауну либо по крайней мере прими успокаивающую ванну.
  Тарантул Скорпионам необходимо обратить свое внимание на положение кожи. Скрупулезно чисти кожу лица и шеи от фрагментов грима любой день и наноси мочащий тоник. А днем применяй особый калорийным тоник, который сохраняет от ветра и ненастья.   Стрелок Стрельцам советуется обратить свое внимание на состояние здоровья печени. Если захворает данный орган – незамедлительно отравляйся к доктору либо вызывай быструю.   
Козерог Декабрь успешный год для тех Козерогов, которые приняли решение наконец заняться спортом. Звезды советуют потрудиться над растяжкой и эластичностью.
  Болтливый Если у тебя в начале ноября усугубиться настроение, то, вероятнее всего, причиной данного будет перенапряжение на работе. В данном месяце тебе просто нужно по крайней мере на пару суток уйти в отпуск, хорошо успокоиться и отоспаться.   Рыбы Пытайся не перенапрягаться и не мучить организм тренировками. В настоящее время тебе необходим отдых. Полезным будет также несколько переменить рацион. Включи в него больше товаров, имеющих железо – бананы, свинина, печень, шпинат, мясо зайчика, расслабленная брокколи, гречка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий