65ad4c38

Янукович-младший комментировал выборы в Соединенных Штатах

Янукович-младший Сын Вице-президента Украины В. Янукович комментировал на собственной страничке в Фейсбук итоги президентских выборов в Соединенных Штатах.

«В контексте выборов вице-президента США поразили 2 вещи. Прежде всего, победа Обамы. Во-вторых, реакция Ромни на собственное поражение. Невзирая на итоги выборов, он призвал демократов и республиканцев работать совместно, поскольку финансовая картина в стране не дает возможность защищать интересы лишь одной партии», — сообщил он.

Янукович-младший отметил, что ему бы желалось, чтобы такой же позиции держались на Украине.

«С моей точки зрения, сегодня для всех критически принципиально в последнее время образовать свежий действенный конгресс. В условиях кризиса, нельзя себе позволить драпировать установление расчета и прочих важно значительных законов для страны», — резюмировал кандидат в парламентарии Высшей Рады.

Как было сообщено, работающий вице-президент США Барак Обама выиграл на президентских отборах, набрав 303 голоса выборщиков при нужных 270. Республиканец Митт Ромни доказал в четверг, что утверждает поражение на отборах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий