65ad4c38

Цель лечебного голодания

Лечебное голодание — распространенный и довольно эффективный способ самоочищения организма маршрутом отказа от еды, а в ряде всевозможных случаев и жидкости. После исхода из него нужно придерживаться упрощенного питания, которое выравнивает достигнутые итоги. Считается регулярно развивающимся курсом другой медицины, однако подвергается критике со стороны официальной. Цель — оздоровление, омолаживание, очищение организма и следовательно всего этого похудение.

На протяжении заранее выбранного срока (от 1 дня до 9 недель) человек отказывается от еды и напитков. Есть разные методики. По одним, можно употреблять воду, соки, отвары трав, разрешается незначительное число меда. По иным, запрещено все, даже жидкость.

Цель — дать передохнуть пищеварительному тракту, чтобы он занялся самоочищением. Чем дольше голодание, тем больше органов вовлекаются в данный процесс: после желудка — кровь, лимфа, печень, почки, легкие, кожа. Это ведет к совместному оздоровлению организма. Дальше приходит кетоацидоз (освобождение на клеточном уровне), пускается аутолиз (самоубийство болезнетворных, болезненных отделов), регенерация и обновление тканей.

При этом нужно вести здоровый стиль жизни (не нервничать, высыпаться, заниматься спортом, отказаться от нездоровых зависимостей), а после исхода придерживаться принципов вегетарианского либо верного питания. При этом лечение ведется постоянными курсами.

Самая большая наша задача — состояние здоровья и продолжительная жизнь!

Человек ощущает себя в нашем мире как дома, и хотел жить тут постоянно, если он здоров и полон юных сил. Жизнь сама считается чудом. И это диво располагается в наших руках. Со времен Адама и Евы, проживавших в садах Эдема, продление нашей жизни остается наиболее значительной неприятностью. Иранские и итальянские мудре­цы за очень много веков до христианства старались позволит ее, однако бесплодно.

И сегодня все серьез­ные разумы разыскивают решения данной загадки. Избежать гибели нельзя, однако все люди, сохраняя требования гигиены и диеты, может доиграть до преклонного возраста. Достичь данного можно, только беспокоясь о собственном организме, продлить жизнь до хороших краев — по крайней мере до 120 лет. Однако, к огромному раскаянию, человек из-за собственной бесстыжей невоз­держанности в пище и напитках погибает, не отжив и половины времени, ослабленного ему. Из множества химических типов только чело­век не докатывает до собственного натурального лимита.

Животные инстинктивно чувствуют, какой стиль жизни следует вести, что есть, что употреблять. Когда они страдают либо изранены, они как правило голодают. Ин­стинкт принуждает животных есть то, что для них полезно, а человек употребляет наиболее сложно усваиваемую еду, запивая ее токсичными напитками и затем изумляется, отчего он не проживает сто лет! Теоретически мы все желаем длинной жизни, а на деле уменьшаем нашу жизнь до максимума. Оказывается, есть метод не только лишь укрепить собственное тело, но также и вернуть ему начальную моло­дость, а совместно с ней и блаженство, удовлетворенность жизни.

Лечебное голодание

Самым знаменитым чистильщиком, однако не медицинским препаратом от заболеваний, явля­ется физическое голодание. Верно и рассудительно голодая, человек способен вырваться из оков возраста. Голодая, вы помогаете природе вы­водить продукты разрушения и ядовитые вещества, скопившиеся в организме. Целебное голодание — это один способ очистки организма и его омоложения, поскольку это натуральный маршрут самой природы. А все крити­ческие публикации о голодании опубликованы людьми, кото­рые ни разу в собственной жизни не проглядели приема еды.

Мы знаем не понаслышке, что очень многие люди, освобождая организм, вылечиваются голодом, что есть даже лечебные центры, где вылечиваются голодом под исследованием профессиональных докторов.

Когда мы голодаем, другими словами заканчиваем есть, вся внешняя актуальная энергия организма, которая применялась на жевание, проглатывание, пище­варение, продвижение по кишечному тракту и выведение еды, теряется на выведение токсинов и ядовитых веществ из ор­ганизма. Другими словами, актуальная энергия осуществляет очистную деятельность в нашем организме. Орга­низм самоочищается, самолечится и самовосстанавливается. Одним словом, когда мы заканчиваем есть, в нашем организме случаются прекрасные вещи!

А какие как раз? С помощью каких ресурсов поддержи­вается действие органов и всего организ­ма в общем? Оказывается, все не так трудно, как это пред­ставляется изначально. Приблизительно через 18 часов после заключительного приема еды организм переходит на внутреннее (магматогенное) питание. Из-за этого при безотносительном голодании (общий отказ от еды) жизнь организма удерживается с помощью расходования имеющихся внешних резервов, расщепляя заболевшие и ослаб­ленные патологией клетки, жировые резервы и дру­гие посторонние ткани (полипы, спайки, рубцы и другие.). В ходе голодания очень многие органы и системы организма приобретают животный покой, кото­рый дает возможность им восстановить собственные испорченные структуры и функции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий