65ad4c38

Хайди Клум сразила открытым платьицем на MTV EMA 2012.Фото

Хайди Клум сразила открытым платьицем на MTV EMA 2012.Фото Германская топ-модель сделала реальный фурор собственным ослепительным стилем сексуальной красавицы.

Позавчера состоялась одна из наиболее основных церемоний во всем мире музыки — награда MTV EMA 2012, которая прошла во Франкфурте. Как раз благодаря тому, что вознаграждение проходило в Германии, основной звездой вечера стала несравнимая натурщица Хайди Клум, которая также была и основной величественного шоу.
Женщина регулярно обменивала престижные виды и переоделась целых 6 раз за всю процедуру. Но 1 имидж сразил аудиторию в самое сердце — на ярко-красную ковровую дорожку Хайди вышла в достаточно открытом голубом платье от Versace, увенчанном железными металлическими заклёпками, которое отметило смачные формы тела 39-летней модели. Изюминкой имиджа стала шнуровка, на которой и обращалось само платье и большой сечение от ноги, открывающий короткие и тонкие ноги Хайди. 
К слову, изменяя платья, женщина ни одного раза не поменяла избранному брэнду — 6 уборов от Versace так приглянулись прежней жене артиста Мощь, что она не сумела сдержаться и надела их все. Также красавица сообщила, что в такой день она имеет возможность позволить себе быть значительно сексуальнее, чем обычно. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий