65ad4c38

Флуоксетин для похудения

медицинские препараты,для,похудения Флуоксетин – это медицинский препарат, который производит существенное влияние на главную центральную нервную систему. И в том числе он усмиряет высокий аппетит, который вполне может расти на фоне многофункциональных нарушений рефлекторной системы – рефлекторной булимии.

Что из себя представляет нервная булимия
Нервная булимия – это склероз, который сопровождается неуправляемыми пароксизмами чревоугодия с следующим синтетическим уничтожением еды из желудочно-кишечного тракта. Такие припадки переедания (при этом пища дает большое наслаждение) сопровождаются самым сильным сожалением и самобичеванием, болезненные вызывают блевоту, принимают слабительные, диуретические, голодают, мучают себя большими физическими перегрузками и тому подобное. И так до следующего приступа.
С течением времени заболевание может купить характер невроза назойливых состояний с перепадами расположения духа: съедение еды сопровождается эйфорией, а дальнейшее сожаление – депрессией. Равномерно идеи о пище теснят все другие. Отличительной чертой булимического невроза считается то, что болезненные, в большинстве случаев, планируют иметь массу тела существенно ниже нормы. Заболевание появляется преимущественно у девушек с пониженной самооценкой, повышенной тревожностью, истеричными свойствами, нуждою отвечать эталону.
Нервная булимия – это явление современности, еще не так давно о подобном заболевании немногие понимал. Однако большие социальные условия к девушкам в купе с нервно-психическими перегрузками сделали собственное дело: женщины с одной стороны хотят смотреться отлично, а с иной не держат багажа неприятностей и «заедают» собственные проблемы, сменяя едой то, чего им так не хватает в жизни.
Довольно часто девушка без помощи других не в состоянии управиться с собственным положением, однако, осознавая собственные неприятности, она прячет их до последнего. Лечение рефлекторной булимии может реализоваться различными методами, однако предпочтительнее подойдет всеохватывающее лечение с использованием лекарственной терапии и разных способов психотерапии. Одним из медицинских препаратов, используемых для излечения рефлекторной булимии, считается флуоксетин.
Флуоксетин для излечения рефлекторной булимии
Флуоксетин считается антидепрессантом, который отлично подходит для излечения рефлекторной булимии. Он усмиряет аппетит, что снимает впечатление сильного голода и предостерегает неуправляемый приступ чревоугодия. При этом флуоксетин немного волнует главную центральную нервную систему и улучшает суммарный тонус организма. В итоге внимание болезненного вполне может быть переключено с неприятности пищи на другую неприятность, к примеру, на выражение большей социальной энергичности, внимание семье и тому подобное.
Механизм действия флуоксетина состоит в том, что он усмиряет обратный нейронный захват серотонита в главной рефлекторной системе. Это дает возможность серотонину собираться в местах его передачи с нейрона на нитрон (синапсах). Так как индол способен совершенствовать расположение духа (его называют гормоном счастья), понижается либо снимается совершенно депрессия. Индол усмиряет ощущение голода, влияя прямо на центр голода в мозге.
Как верно принимать
Назначается флуоксетин доктором, без рецепта его не реализуют в аптеке. Это важно, в связи с тем что данный медицинский препарат имеет довольно много противопоказаний и побочных эффектов.
Начинают лечение с приема одной капсулы 20 миллиграмм в сутки. Принимают флуоксетин как правило днем, вне зависимости от приема еды. Через несколько месяцев (при необходимости) можно повысить дневную дозу медицинского препарата, поделив ее на 2–3 приема. Общий эффект от деятельности медицинского препарата будет приметен через две-четыре недели постоянного приема. Дневная доза медицинского препарата и продолжительность курса излечения устанавливается доктором.
Кому невозможно принимать флуоксетин
Прием флуоксетина противопоказан при высоком внутриглазном давлении, атонии пузыря, трудных болезнях почек с несоблюдением их функции, аденоме предстательной железы, одновременном приеме определенных транквилизаторов (к примеру, ингибиторов МАО), конвульсивной готовности (и в том числе эпилепсии), беременности, питании малыша грудью, в детском возрасте, при высокой впечатлительности к компонентам медицинского препарата.
Помимо противопоказаний есть еще ряд болезней и состояний, при которых флуоксетин надо использовать с осмотрительностью.
Сторонние результаты
Флуоксетин имеет много побочных эффектов и это далеко не дает возможность использовать его без помощи других, без докторского наблюдения. Так, со стороны главной рефлекторной системы на фоне курса излечения флуоксетином вероятно возникновение высокой тревожности, дрожания конечностей либо всего тела, сонливости либо бессонницы, мигрени, разных психологических нарушений, и нарушений координации перемещений.
Со стороны прочих органов и систем вероятны дурнота, тошнота, понос, гипергидроз, понижение сахара и натрия в крови, нарушения половой функции, мышечно-суставные боли, повышенная температура, аллергические реакции.
Флуоксетин – это депрессант, который подойдет не всем девушкам, желающим сбросить лишний вес.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий