65ad4c38

Упражнения для ног

ноги Тонкие, мощные ноги с хорошо обрисованными мускулы обращают на себя внимание и дают очень много радости их владельцам: это далеко не только лишь интимно, но также и комфортно — на подобных ногах можно читать весь день, а утром направиться на прогулку с приятелями.

Да, упражнять ноги надо не только лишь для красоты, но также и для состояния здоровья. Следующие упражнения помогут вам приобрести если не абсолютно безупречные ножки, то привлекательные тонкие, а самое главное, крепкие ноги.
Приседания
Это упражнение известно, наверное, всем, и как раз оно дает отличную нагрузку на ноги. Возникните, расставив ноги на длину плеч, распрямите поясницу, и — приседайте. При стремлении можно содержать в руках незначительные гантели — так вы повысите нагрузку на ноги и немного подкачаете мускулы рук. Это упражнение прекрасно улучшает мускулы ног и содействует формированию выносливости. Его значительный дефицит в том, что оно оперативно докучает. Выполняйте не меньше 10-ти приседаний за 1 подход.
Упражнение с фитболом
Положите фитбол на ковер для спорта, прилягте на него животиком, упритесь руками и коленями в пол. Медлительно возвысьте левую ногу (не выпрямляйте ее) так, чтобы подошва была нацелена к потолку. Сохраняйте такое положение на протяжении 10-ти сек. Потом потупите ногу и сделайте упражнение левой ногой. Сделайте упражнение снова двадцать раз для любой ноги.
Приседания с фиболом
Возникните поясницей к стенке, повестив между поясницей и стенкой фитбол — не прижимайте его сильно, довольно, чтобы он просто не снижался. Медлительно приседайте, полагая до 10-ти; когда колени согнутся под углом 90 C, снова сосчитайте до 10-ти и возникните. Весь этот период мячик должен оставаться за поясницей. Сделайте упражнение 10-15 раз подряд.
Приседания на одну ногу
Возникните, расставив ноги как можно выше. Перемещая вес тела на правую ногу, нагните ее в колене. Левая стопа при этом должна быть выпрямлена. Если вы верно выполняете упражнение, то ощущаете, как ее мускулы растягиваются, когда приседаете на правую ногу. Возвратитесь в начальное положение, потом присядьте на левую ногу. Сделайте упражнение по двадцать раз для любой ноги.
Рост ног из расположения покоясь
Прилягте на поясницу, вытянув ноги. Медлительно подымайте ноги, пока они не будут под углом 45 C от пола, удержите их в подобном расположении двадцать сек, потом потупите ноги.
Танцы
Все танцы могут не только лишь пополнить особые упражнения для ног, но также и целиком сменить их. К примеру, ирландские танцы очень хорошо развивают мускулы ног. Но совсем не обязательно заниматься с инструктором. Подключите дома развеселую музыку и на протяжении получаса инициативно отплясывайте — это и закрепит мускулы ног, и подымет расположение духа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий