65ad4c38

Увлекательная публикация про секс

По проезжей части на работу я гляжу на девушек. Бдительные утром, с аккурат­ным макияжем, они несут себя горделиво, осознавая и принимая энтузиазм окру­жающих парней. Однако иногда взгляд вырывает из массы чем-нибудь неуло­вимым различающуюся девушку, ко­торую я должен бы заметить у себя в ка- бинете. Девушку, которая будет рас­сказывать доктору, как «давно она напоследок была с мужем».

Я буду соболезновать ей, впрочем она не всегда нуждается в сочув­ствии. Буду обнаруживать, что у нее мучается — тело или душа, а она вдруг спросит, не завести ли ей возлюбленного. Буду соболезновать ей, а она напос­ледок вдруг заявит, что у нее все в жизни отлично и ко мне она за­бежала просто по проезжей части. Девушка всегда остается загадкой для муж­чины…

Сексуальная жизнь — это то, о чем не принято рассуждать. Это то, о чем есть больше легенд и пред­рассудков, чем о будущей жизни. То, в конце концов, от чего страдают и без чего страдают, представляется, еще более.

Общеизвестно, что большая по­ловая энергичность должна сопровож­дать человека на протяжении всей его жизни. Что каждый хороший муж­чина начинает половую жизнь в 16-18 лет, а завершает не раньше 70. Что девушка, не страдающая от то­го, что у нее 2 недели не было мужчины, не не больна.

Но в случае если мы адресуемся к стати­стике, если прислушаемся к мнению многих докторов, то иллюстрация может вы­глядеть и иначе.

Действительно среди самой, ка­залось бы, интимно серьезной час­ти населения земли — подростков, в особенности студентов — любой тре­тий имеет нарушения в сексуальной жиз­ни от 3 до 9 лет. Это понятно, так как в молодом возрасте сравнительно незначительная часть студентов находит­ся в браке, а на долю других при­ходятся романы и увлечения, кото­рые могут расти продолжительное время, до того как дойдут до близости…

Наиболее серьезную сексуальную жизнь ведут новобрачные, в особенности если брак заключен до 30 лет. В процессе карамельного месяца интенсив­ность половой жизни как правило дости­гает 4-6 актов в месяц, а время от времени и нескольких в сутки. Однако с течением времени возникает натуральное привыкание и удовлетворение, и частота половых актов понижается.

По сведениям разных исследова­телей, не все супруги отли­чаются такой энергией. И среди бо­лее юных пар, и в особенности среди мужей с супружеским стажем не менее 10 лет 15% почти не проживают половой жизнью. Еще у 10-12% фи­зическая родственность бывает раз в 1-2 месяца.

Почему? Причины отличны. Од­на из них, наиболее нередкая и вполне ежедневная: состоялась горячая любовь, с которой большинство людей свя­зывают сексуальную жизнь, а в ее отсутствие пропало и стремление. Если интересуют секс услуги посетите сайт a.sex.su.

Монотонность и шаблонность общения обесцени­вают родственность, сводят ее по эмоцио­нальной значительности к стандартному до­машнему действию: заблаговременно изве­стно все, что случится, и это зна­ние не вызывает побуждения.

Бы­вает и не менее основательное остывание мужей друг к дружке, в особенности на фоне регулярных бытовых проблем. Дебоширство одного из мужей понижает его интимную соблазнительность и не соблюдает психические связи между супругом и супругой.

С годами причиной воздержа­ния могут быть болезни, которые не дают возможность сконцентрироваться на сек­суальных желаниях или напрямую мешают половой энергичности.

Аналогичная иллюстрация присуща не только лишь современности. В «Судеб­ной гинекологии» конца прошлого столетия разбирается проблема неиспо­лнения брачных обязательств, и создатель подчеркивает, что во всех четах годами отсутствуют любовные отно­шения.

Доктор Дроздовский в 1911 году сообщал, что во Франции и Герма­нии случаи, когда супруги обходятся без физической недалекости, в особенности после рождения детей, не уникальность, и подобных браков не меньше, чем количество семей, где сексуальная жизнь считается постоянной.

В знаменитейшем «Отчете» А. Кинси — изучении сексуальной жизни американцев, произведенном в 30-е го­ды, количество брачных пар, отметив­ших необычную половую жизнь или ее неимение в течение пары лет, существенно.

В наши дни отмечается всплеск сексуаль­ной энергичности. В 70-х гг. прошлого столетия на Востоке по-новому рассматривались нормы и догмы сексуальной жизни, основывалось свежее отношение к сексу — как к не­сущему позитивный заряд, улуч­шающему отношения между людьми, а не как к чему-то безнравственному.

Стало стильно придерживаться ши­роких взглядов на любовные отноше­ния, создавать их на уровне одного только удовольствия, делать ми­молетные половые отношения с мно­жеством компаньонов.

Но, когда происхождение «сексу­альных революционеров» выросло, обзавелось семьями, положение из­менилось. Люди остепенились, исче­зла прохладу отношений со свежими компаньонами, возникла зависимость и монотонность семейства. И это ес­тественный процесс.

По передовым сексоло­гическим изысканиям, в Америке более 10% брачных пар стар­ше 35 лет имеют физиологическую бли­зость не намного чаще чем 1-2 раза в полго­да, а 5-7% мужей свободно выдерживают половое воздержание на протяжении года и не менее.

На данном фоне весело смотрятся сцены в кинофильмах, когда после вместе вынесенных приключе­ний парень и девушка в обязательном порядке располагаются в кровать. Однако, несмотря на необходимую бессмыслица, стандарт сексуальной энергичности продолжает жить, расти и культи­вироваться и в художестве, и в средствах многочисленной информации.

Благодаря им сложился другой стандарт: авторитетно жить половой жизнью, при этом чем намного чаще, тем лучше. Тот, кто не проживает половой жизнью, не здоров или не со­всем нормален. Потому самохвальство интимными подвигами составляет главную тематику диалогов между мужчинами, а часто и между жен­щинами.

Ясно, что в такой ситуации признание в отсутствии или недоста­точности секса прозвучало бы само­разоблачением. Такой обоюдный об­ман в кругу даже наиболее близких дру­зей создает чувство своей неполноценности и смелость не сознаваться в ней.

Однако на самом деле ли неимение серьезной половой жизни делает че­ловека плохим?

В отличии от респираторной или пищеварительной функции, сексуальная функция не классифицируется необходимой. Ее неимение — по своему стремлению или по потребности — не проводит к усилению негативных тенденций состояния здоровья. С дру­гой стороны, напряженная сексуальная жизнь требует расходов времени, физи­ческих и психологических сил, часто усложняет существование.

Современный человек, угодив в трудные реальные условия, авто­матически ограничивает круг собственных интересов, сводит требования к мини­муму — лишь бы только вынести все тяготы. Он всегда насторожен, ищет возможности пол­нее утолить главные жизнен­ные необходимости — в пище, жилище, за­боте о детях, отказываясь от всего прочего. И равномерно является равнодушным то, что занимало его еще не так давно, — мода, искус­ство, футбол, в конце концов, любовная жизнь…

В порыве откровения мужчины часто говорят: «Я не мужчина, я до­бытчик!» А сексуальная энергичность мужчины первоначально намного выше женской. Все дело в том, что уровень сексапильности зависит от числа мужских половых гормонов, которые регулярно и активно вырабатывают­ся у парней с 12-13 до 60 лет.

У девушек мужские половые гор­моны также производятся. Однако их намного меньше, поэтому и сексу­альность у них не менее немощная, направленная не столько на сам поло­вой акт, сколько на развитие любов­ных отношений.

В связи с обучением и с перво­начальной большей мужской актив­ностью в большинстве брачных пар зачинателем очередной близо­сти намного чаще считается супруг. Супруга покор­но ждет, когда он «созреет» для полового акта и только время от времени пытает­ся простимулировать его или сообщить о собственных «супружеских правах».

Но в случае если семья угождает в затрудните­льное положение, сопряженное с безра­ботицей, квартирными неприятностями, регулярными заботами о хлебе на­сущном, закомплексованностью в будущем и тому подобное, то вынужденно энергичность мужчины будет нацелена больше на простые домашние потребно­сти.

Располагаясь утром в кровать, супру­ги полагают не о удовольствии, а о зар­плате, которую достаточно давно не приобретали, о долгах, о прочих заботах. На данном фоне сексуальная жизнь является все более и более необычной, намного чаще бывают не­удачи у молодого человека, намного реже испытывает наслаждение девушка. Равномерно скапливается возмущение случающимся, чувство, что интим — лишь вторая необязатель­ная, однако сердящая сторона жиз­ни.

Если такие процессы случаются синхронно у двух мужей, то нет предлогов для инцидента. Однако намного чаще бывает иначе. Сначала снижа­ется сексуальная энергичность у одного супруга, а другой продолжает гореть юными ощущениями.

Стартуют дебоши, расследование отношений, по­пытки воскресить сексуальность само­стоятельно или при помощи докторов, хождения к экстрасенсам и т. п. Од­нако и при подобном формировании мероприятий после не менее или менее долгого ненастного времени равномерно все утихает.

Намного чаще понижение сексапильности стартует у молодого человека. Есть в меди­цине и психологии суждение «синдром менеджера»: при регулярном пере­утомлении, сосредоточенности на ин­тересах работы даже молодой муж­чина является нервным, утрачивает сон, аппетит, энтузиазм к сексу.

Если сначала понижается сексу­альность у супруга, то супруга или отказывается от любых контактов, или некоторое время старается возбу­ждать супруга, предлагать ему новые возможности для удовлетво­рения, а может быть организует дебоши. Но ущелье расстройства у молодого человека наконец может све­сти к нолю все старания супруги.

Сначала воздержание сопровож­дается кратковременным побуждением, однако после этого оно достаточно быстро сменяет­ся торможением — организм насколько бы окунается в спячку, прекращает реа­гировать даже на непосредственную и наиболее открытую стимуляцию. В подобном пребывании человек может жить года­ми, не в особенности тяготясь собственным воз­держанием.

Вредоносно ли это для состояния здоровья? Нет, такое положение, когда воздержание не дает затруднений, никоим образом не отображается на человеке. И уж во вся­ком случае, воздержание без возбу­ждения намного меньше отображается на состояние здоровья, чем хотя и постоянная, однако плохая сексуальная жизнь.

Когда в публикациях и листовках пи­шут об ущербе полового воздержания, то при этом напрямую рассказывают или под­разумевают такое положение, когда человек волнуется, однако не удовле­творяется. Такое действие приво­дит к застою крови в сфере таза, формированию безмикробного воспаления аналогичных органов — проста­ты у парней, придатков у девушек. Но если говорить о воздержа­нии без побуждения, то иллюстрация формируется другая — равнодушная для состояния здоровья, потому она не долж­на вызывать эмоционального дис­комфорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий