65ad4c38

Сэм Пейдж в «Отчаянных мерах»

Сэм Пейдж Обновление в актёрском комплексе «Отчаянных мер», патриотическо-милитаристской драмы про появившуюся из-под наблюдения ядерную подлодку.

 Роль, претендующую на дальнейшее продолжение, обрел Сэм Пейдж (на фотографии), прекрасно знакомый почитателям «Безумцев» по виду экранного супруга Кристины Хендрикс.

Командировки на жаркий полуостров, где обнаружила убежище и держит защиту от наружной опасности и внешних неприятностей бригада «Колорадо», актёр, нужно считать, избежит. Пейджу предстоит перевоплощение в старшего брата Кайли Синклэр (Отем Ризер), который отвечает в их авторитетном роде за технологическую сторону оружейного бизнеса. Сестра, напоминаем, занята тем, что пробивает в высочайших общественно-политических сферах домашнее дело.

Возникновение Коннора Синклэра рассчитано на 10-й момент. Судьба «Отчаянных мер» на Active Body Control до конца не решена. Руководство канала не спешит увеличивать первый год до обычного для общенациональных телесетей 22-24-серийного формата, а пока только обошлось дозаказом 2-ух особых сценариев к 13-ти объявленным моментам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий