65ad4c38

СМИ озвучили имена игроков, которые в зимнюю пору покинут «Динамо»

нинкович На прошедшей неделе инструктор «Динамо» Олег Блохин рассказал о том, что московский клуб ожидает революция: предполагается уход футболистов, которые не отвечают уровню команды.

Также Блохин собирается больше внимание уделять молодежной команде, «Динамо-2», U-19 и применять юных футболистов из соседнего запаса.

Тем временем ресурс, работающий в команде, представил фамилии футболистов, которые скорее всего покинут клуб, сообшает footballtransfer.ru

Это тройка бразильцев: Бетао, Леандро Алмейда и Дуду . Есть раздражение и 2-мя начинающими — Кранчаром и Раффаелем , однако вероятнее всего им предоставят ещё время на адаптацию.

Помимо этого, сам Блохин сообщил, что недоволен игрой Брауна Идейе :

— Не хочу обсуждать Идейе. Если б у меня была вероятность, а у команды — широкий ассортимент наступающих, я бы дал Брауну вероятность передохнуть и задуматься на лавке вспомогательных, чтобы человек ревизовал, что делается.

В футболе бывает, что игрок не заколачивает. Будем полагаться, что его прорвет, — заметил Блохин

Принимая во внимание, что первый гол в майке киевского клуба загнал Рубен у, ещё не так давно, главного наступающего «Динамо» может потерять место в старте и также оставить столицу.

Также, вопросы вызывают содержание в составе «Динамо» подобных зарубежные исполнителей как Нинкович, Айила Юссуф, Лукман Аруна , и постоянно потрясенный Артем Кравец

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий