65ad4c38

Сервисные услуги по ремонту стиральных машин

Современная тенденция предоставления сервисных услуг – стремление максимально приблизить эти самые услуги к потребителю. Один из таких примеров – ремонт стиральных машин с выездом на дом в Москве и Московской области. Не вы добираетесь к услуге, а услуга прибывает к вам по телефонному вызову. Это высокое конкурентное преимущество перед другими организациями, которые предоставляют сервис стационарно.  Хочется также отметить, что если вас интересует ремонт стиральных машин в митино по приемлемой стоимости, то рекомендуем вам перейти на сайт mitino.ремсервис-1.рф

Согласитесь, уже кажется нелепостью такая ситуация. У вас сломалась стиральная машина. Вы начинаете искать мастерскую, которая возьмется за починку. Находите и объясняете мастеру проблему. Специалист слушает и говорит, мол, привозите, посмотрим. Затем вам требуется найти транспорт, если таковой отсутствует в личном пользовании. После доставки, вам говорят – оставляйте машинку, приходите через неделю. Когда вы приезжаете снова, вам вручают чек на половину стоимости стиралки с заявлением, что был заменен сгоревший электронный модуль и еще пару-тройку деталей. Не заплатите, не получите агрегат обратно!

Дико выглядит, не так ли? Но пару десятков лет назад такая ситуация была достаточно распространена.

Первый признак поломки – время звать ремонтника

Ни в коем случает нельзя пытается самостоятельно решить проблемы стиральной машины. Очень часто бывает, что поломка кажется типичной и простой, но на самом деле оказывается, что заменять надо всю систему. Если при неправильной установке какой-либо части включить технику, то это может вызвать загорание платы внутри машинки. Последствия самостоятельного ремонта имеют больше материальных трат, чем простой вызов мастера.

При правильной эксплуатации, стиральная машина может работать без сбоев несколько лет, но с годами все равно идет износ некоторых компонентов. Чаще всего ломается ТЭН (трубчатый электронагреватель). Из-за постоянного контакта с водой, он, как и обычный чайник внутри, начинает покрываться накипью. Заметить такую проблему можно по тому, что вода не прогревается до достаточного уровня, одежда остается грязной после стирки и при доставании ее с барабана, можно почувствовать холод. Если игнорировать такую проблему, то может потребоваться не только замена электронагревателя, но и всей системы.

Примерно в 95% случаев неисправности можно устранить непосредственно на дому. В зависимости от сложности поломки время ремонта занимает от получаса до 3-х часов. И только в исключительных случаях стиралка, либо ее отдельный узел, требуют доставки в мастерскую для стационарного ремонта. Например, треснул барабан и необходима сварка.

Внимание! Если вы вызываете мастера, который представляет официальную фирму по ремонту бытовой техники, вы получите еще и гарантию на выполненные работы. Обычно это 1 год. Кроме того, многие подобные компании делают скидки для определенных социальных групп населения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий