65ad4c38

Светлаков о разводе с супругой.

Светлаков с супругой Известный артист дал интервью, в котором поделился основаниями разлуки с женой и сообщил о своей жизни. Весть о том, что знаменитый музыкант Сергей Светлаков разводится с супругой Еленой возникла летом текушего года и стала истинным ударом для почитателей певца. Тогда о причиных разрыва ничего не было сообщено, и сам артист отказывался объяснять картину.

Но в настоящее время, спустя несколько лет, обнаружилось, что пара не живойёт совместно с января минувшего года.

«Первые месяцы были наиболее трудные, все переживалось крайне живо. В настоящее время нам довольно удобно. Официально мы еще супруг и супруга, трибунала не было. Надо некоторое время на формирование бумаг. Однако мы на финальной непосредственной: постановлены физические вопросы, записаны все договоры, и у нас товарищ к другу нет абсолютно никаких жалоб. Короче, общее понимание во всем», — цитируют Светлакова.

Также музыкант заметил, что они «пришли к такой точке общей жизни, когда не могли жить совместно». Супруги просуществовали совместно 14 лет и чувствовали огромные проблемы в последнее время, в связи с тем что «были одновременно» и «начали нервировать друг дружку». Так Сергей сознался, что из-за регулярной занятости закончил уделять Юле время, а она больше не увлекалась его творчеством и думами. В итоге «вышел снежный ком из жалоб и накопившихся обид».

«У нашего развода нет одной точной причины. И самое важное — это случилось не из-за кого-то. Не возникла фатальная модель из Америки, в которую я влюбился», — отметил Светлаков. Музыкант заметил, что распространенная солистка Вера Брежнева оказалась разве что не первой, кто узнал о разводе Светлакова. Любопытно, что тогда она лично испытывала не самые лучшие времена с собственным мужем. «О ее решении разлучиться с супругом я также узнал первым…» – продолжает артист.

Подчеркивается, что прежние супруг и супруга всё же сумели условиться о воспитании дочери Анастасии. Музыкант пытается создавать собственный график так, чтобы по возможности больше времени вести с ребёнком: он берёт её к себе с ночёвкой, если располагается в городе Москва, и конфискует её в собственный дом в Юрмале. Со слов артиста, они с прежней женой не стараются сделать дочь «инструментом мести», а просто планируют, чтобы «ей было прекрасно и она повысилась развитым и верным человеком, который бы на нас ни за что на свете не дулся».

Что же касается появившихся в прессе слухов о романе с российской женщиной Анастасией, музыкант сообщил, что те отношения были крайне длинными, однако заметил, что грезит о семье.

«У меня в обязательном порядке будет семья. Мне необходим источник, надо, чтобы девушка ожидала меня дома. Прошло совершенно недостаточно времени с того этапа, как я стал жить свободно, а мне надоело болтаться и изменять девушек. Мне хочется не разбегаться, а сосредоточиваться. Делиться всем, что у меня имеется, создавать проекты на будущее с одним человеком. Чтобы к нему уходили все ощущения, волнения, радости, любовь», — поделился Сергей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий