65ad4c38

«Самсунг» может отсрочить строительство нового автозавода

«Самсунг» Организация ждет уменьшения заявок от Эпл.

Организация «Самсунг» Электроникс может отсрочить строительство нового изготовления логичных накопленных моделей, представленного Line-17, ввиду возможности издержки части заявок Эпл на чипсеты аккуратных механизмов нового поколения, сообщает Digitimes.

«Самсунг» рассчитывает возвести собственный автозавод по изготовлению полупроводников системы line-17 в Хвасон, периферия Кёнгидо, с гипотетическим совместным объёбог вложений размером 3,7-5,5 млн долларов США. Старт нового автозавода для многочисленного изготовления рассчитан на 1 квартал 2014 года, что снабдит особые 80 млн. 12-дюймовых плат раз в месяц.

Но «Самсунг» не будет одним снабженцем чипов, спроектированных Эпл для Айфон и iPod. Предстоящее понижение заявок от Эпл заставляет «Самсунг» оценивать вероятность уменьшения намерений по расширению производственных мощностей.

TSMC с применяемыми ею 20-нм многофункциональными узлами, возможно, снабдит себе первые заявки на чипсеты от Эпл — организация спланировала выход на квалифицированное изготовление по 20-нм техпроцессу на начало 2013 года.

Напоминаем, в начале июня 2016 года «Самсунг» сообщила о проектах по образованию новой производственной линии в Хвасоне, с планируемой датой окончания возведения к концу 2013 года. Новая кремниевая студия преимущественно будет выполнять технологичные микропроцессоры для мобильного вида использования на 12-дюймовых платах с применением 20- и 14-нм многофункциональных участков, рассказали в «Самсунг».

Новая производственная черта будет 3-ей кремниевой мастерской «Самсунг» по производству системных БИС, с прицелом на ИС-решения для телефонов и прочих мобильных телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий