65ad4c38

Рябинский о бизнесе

«Мир бокса» — промоутерская компания, которая под управлением Андрея Рябинского проникла в мир профессионального и дилетантского бокса несколько лет назад, а за это короткое время смогла выполнить реальный фурор и вывести Россию на абсолютно новый уровень, позволить стране зафиксировать собственные позиции на мировой арене. В некоторой степени это случилось в момент, когда промоутерский центр при помощи компании «Роснефть» смог осуществить один из наиболее оглушительных за историю российского бокса боев. В 2013 году в городе Москва боксировали Александр Поветкин и Владимир Кличко. В случае если вас интересует Рябинское состояние, рекомендуем обратиться на сайт tolkochto.ru.

В свете широкой известности корреспонденты «Коммерсанта» приступили к главе «Мира бокса» с вопросом, как он рассматривает Россию с позиции площадки для промоутерской работы, и интересовались, не испытывает ли компания каких-нибудь проблем в работе на территории РФ.

В ответ на это Андрей Михайлович в особенности отметил: промоутерство – это такой же бизнес, как и любое другое назначение работы. Если им заниматься тщательнейшим образом, полагает специалист, вдумываться в компоненты и разбираться в основных моментах, то все будет в порядке.

В рамках интервью Рябинский также сообщил, как отрицательно на спортивную область оказывает влияние девальвация отечественной валюты на фоне переломных тенденций, которые сегодня имеются в РФ. Предприниматель пояснил, что вознаграждения зарубежным воинам всегда платятся в зарубежной денежной единице. Как следствие, когда курс рубля «проседает», такие выплаты в переводе на российские деньги осязаемо растут, что приносит установленный вред компании. В некоторой степени из-за этого в следующем году «Мир бокса» рассчитывает осуществить всего до 5 боев. По меньшей мере один из установленных поединков будет знаменитым, обещал промоутер.

Напоминаем, как не раз говорил А.Рябинский, он не оценивает большой спорт в роли главного бизнеса. Доход бизнесмену приносит другое назначение – его 2-ое творение строительная компания «МИЦ Девелопмент».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий