65ad4c38

Ремонт стиральных машин: что нужно знать клиенту

Современный дом без стиральной машины — это скорее нонсенс, чем правило. Наша жизнь автоматизирована до предела, и это дает массу преимуществ — качество выполнения ряда работ повышается, плюс освобождается время на другие занятия. Стиральная машина вообще является чуть ли не главной волшебницей любого дома, и дела обстоят хорошо до тех пор, пока автоматика не выйдет из строя.

Сломалась машинка? Тут есть два пути решения проблемы — или починить старую, или купить новую. Второй вариант тоже неплох, но и недешев, к тому же, если стиральный автомат куплен был недавно, то поломка не связана с физическим износом (который можно чинить бесконечно — детали будут выходить из строя одна за другой после 15 лет непрерывной эксплуатации) и может быть устранена грамотным мастером с гарантией долгой беспроблемной службы в дальнейшем.

Практика показывает, что большинство неисправностей связаны с мелкими поломками, при которых ремонт стиральных машин дедовск сводится к замене ряда отдельных элементов и стоит бюджетно. Особенно понравится «реанимация» консерваторам, которые неохотно расстаются с вещами.

Поскольку стиральная машинка — агрегат габаритный, везти ее куда-то неудобно, да и зачем, если можно пригласить мастера на дом. Сегодня ремонт стиральных машин на дому производится многими специализированными фирмами, главное не прогадать в выборе. Плохих специалистов, увы, хватает, и после них вам, вероятнее всего, придется чинить машинку опять.

Если есть возможность, поспрашивайте контакты у знакомых — очень может быть, что они не так давно сталкивались с похожими проблемами и нашли хорошую ремонтную службу, за уровень работы мастеров которой готовы поручиться.

Нет возможности воспользоваться сарафанным радио? Тогда отправляйтесь на самостоятельные поиски — наводите справки про ту или иную фирму, читайте отзывы в сети, уточняйте время работы на рынке. И еще: широкопрофильные специалисты, которые ремонтируют всю бытовую утварь — не лучший вариант, поскольку знать все обо всем нельзя. Лучше поищите компанию, которая обслуживает только стиральные машины-автоматы.

Все ремонтные работы осуществляются на дому клиента, без вывоза стиральной машины. Мастер приезжает к вам в назначенное время, делает диагностику неисправности, называет ориентировочную стоимость своих услуг и, если клиент согласен, устраняет нарушение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий