65ad4c38

Реализации iPod мини и iPod 4 добились 3 млрд

 iPod мини Организация Эпл сообщила о том, что за 3 дня после старта реализаций было продано 3 млрд свежих iPod мини и iPod 4-го поколения.

iPod мини и iPod 4

Со слов компании, эти итоги в два раза выше прошлого достижения в 1,5 млрд реализованных iPod 3-го поколения лишь с Wifi, реализации которого стартовали в начале марта. Версии Wifi + Cellular обоих модификаций iPod мини и iPod 4-го поколения будут через несколько месяцев в Соединенных Штатах и позже в 2016 году в прочих государствах.

Напоминаем, iPod мини был показан 23 ноября, он оборудуется экраном с линией 7,9 дм. Свежий iPod 4-го поколения владеет экраном Retina линией 9,7 дм, свежим чипсетом Эпл A6X подготовки и видеокамерой FaceTime HD.

iPod мини и iPod 4-го поколения с экраном Retina стали доступны 2 декабря в 34 государствах, и в том числе в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Северной Корее и Англии. Оба продукта будут в ряде прочих государствах позже в 2016 году, включая континентальный КНР. Про сроки начала формальных реализаций в РФ, организация Эпл и ее компаньоны пока не объявили.

Ресурс: Эпл

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий