65ad4c38

Развеселые продукты для излечения приевшейся депрессии

депрессия Истязает сезонная депрессия? Надоело ужасное расположение духа? Не беда! Это без проблем поправить. Есть продукты питание, помогающие «устранять» из успешной жизни малоприятные признаки сезонной хандры.

1. Чёрный шоколад. Вы знали, что в семенах какао находится фенилэтиламин. Это вещество принудит ваш организм производить гормон счастья. Какао богато магнием, усиливающим центральную нервную систему.
2. Бананы. Эти продукты питания – руководители по содержанию в них алкалоида хармана. Вещество вызывает эйфорию и экстаз. Не болейте, бананы — это далеко не наркотики! Бананы «подарят» вашему организму витамин В6, который прекрасно уймет центральную нервную систему вашего организма.
3. Творог. Тирамин, триптамин, аминокислоты фенилэтиламина – все эти вещества, стабилизирующие синтез эндорфинов, присутствуют в разных типах сыра. Они побеспокоятся о вас и вашем расположении духа.
4. Лосось. Этот тип рыбы богат кислотами омега-3. Они уничтожают деятельность кортизола и адреналина, гормонов, которые стимулируют возникновение неприятности и стресса.
5. Орех. Он прекрасно поднимает расположение духа, поскольку в его состав входят металл и витамин В2. Эти вещества содействуют популяризации по вашему организму гормона счастья серотонина, который так нужен в борьбе с ужасным расположением духа и депрессией.
6. Океанская капуста. В ней находится йод, пантотеновая кислота, которая обеспечивает обычную деятельность надпочечников, которые производят адреналин.
7. Овсяная кашка. Данный продукт – отличный ресурс магния и тиамина. Приверженцам овсяный каши перепады расположения духа и депрессия не страшны.
8. Перец чили. Данный резкий продукт питания включает в себя капсаицин. Это вещество, которое прекрасно улучшает тонус организма.
9. Семена. Богаты фолиевой кислотой, которая утешает и контролирует деятельность рефлекторной системы.
10. Мясо. Источником пантотеновой кислоты, участвующей в выработке антистрессовых гормонов, считается индейка. В этом виде мяса находится допамин, вызывающий расположение духа и отводящий формирование депрессии. Мясо зайчика и свинина сочны калием, положительно влияющим на центральную нервную систему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий