65ad4c38

Причина женской ревности находится в аптечке

горячность К подобному выводу пришли голландские исследователи. Изучения гормонов, находящихся в противозачаточных пилюлях, продемонстрировали: они делают девушек не менее сомнительными, принуждая регулярно усомниться в справедливости собственных компаньонов.

Противозачаточные пилюли делают девушек подозрительнее

Голландские специалисты по психологии из Института Стирлинга расспросили 275 девушек, которые сообщили, как они верят собственным партнерам.

Женщины также сообщили о том, что они ощущают, видя как их парень флиртует с иной девушкой, и как они взволнованы возможностью, что компаньон оставит их для другой, и расценили свою соблазнительность.

Все участницы выборочного опроса, чей возраст был от 17 до 35 лет, в любом случае, на протяжении 3-х лет до начала изучения применяли разные противозачаточные пилюли. Итоги исследования установили: чем выше была доза тестостерона в контрацептивах, особенно завистливыми являлись использовавшие их женщины.

Исследователи полагают, что, подбирая противозачаточные, представительницам слабого пола необходимо принимать во внимание их воздействие на чувства. Среди прочих побочных эффектов контрацептивов, по словам специалистов, – понижение коммуникабельности, замена предпочтений в избрании парней и увеличение разума.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий