65ad4c38

Престижный грим весны-2013

грим Еще неделька-другая, и весь мир будет расцвечен красками жизни: зима на самом деле войдет в собственные права. Бери на вооружение заключительные линии в гриме и стрижках, и сама будь ласковым цветком!

Основные стилисты убеждают за натуральность! В обязательном порядке похлопочи о красе собственной кожи, так как лишь при оптимальном ее пребывании у тебя появится возможность себе позволить самый важный грим осени: natural look. С пристрастием ухаживай за кожей, помни требования оптимального тона.
База (праймер). Перед нанесением тонального средства в обязательном порядке применяй праймер! Изумительно, как мы прежде обращались без данного, так как в его силах улучшить кожу и заполнить небольшие морщины. Применяй осветляющую базу, и ты оперативно устранишь симптомы истощенности.
Интонационный тоник. Лишь женщины с безукоризненной кожей могут целиком отказаться от тонального крема. Если твоя кожа лишь на пути к эталону, применяй средства, которые матируют кожу и синхронно немного осветляют ее.
Корректировщик. Попытайся использовать его не только лишь для маскировки минусов кожи. Отметь несколько корректора под глаза – и от истощенности не останется и следа. Корректировщик всегда наноси после тонального крема и смотри, чтобы их цвета гармонировали.
Румяна. Это как раз тот продукт, который делает грим безупречным. Безупречны рыхлые пудры: их структура существенно легче, они качественно утаивают минусы. Если ты пользуешься рыхлую пудру, можешь уверенно отказаться от тонального крема. 
Виды осени
Время дуальных приоритетов (а фа 80-е) прошло. Этой осенью снова важно традиционное требование по выбору преобладающего упора на лице: или губки, или глаза.
Губки. Ярко-красная помада не утрачивает актуальности, однако в осеннем году проигрывает первое место коньячным тонам. Губки могут иметь цвета от мрачно алого до черничного. При этом весь другой грим выделяет максимализм: лишь темная тушь для ресниц и ясный натуральный тон лица. Такой мэйк уместен как для вечернего исхода, так и в дневном виде, а при верно выбранной лабиальный помаде он воздушен в выполнении и самодостаточен.
Фуксия – второй престижный тон помады, который владеет обилием плюсов: подходит женщинам с различным цветом кожи; равномерно красочен, однако не вызывающ, разрешает применение специального упора на глаза; зрительно повышает губки; превосходно выглядит как в непрозрачном, так и в шикарном виде (атласный, серебристо-розовый и т. д.).
Важны и совершенно вызывающие тона помады: пунцовый, остро красный и желтый электротехник. Самоуверенные женщины могут начинать их использовать сейчас, до настоящего буйства природы. 1-ое требование: помады подобных мистических цветов должны быть непрозрачными. 2-ое: чтобы лицо не было обезличено их тоном, нужно принести крайне легкие пудра в тон и в обязательном порядке выделить глаза.
Бледнота также вполне может быть интересной, если это бледнота губ. Телесный и бледно-бежевый тона дают устам кротость и размер и при этом делают упор на глазах.
В гриме глаз стрелки – победитель всех заключительных сезонов – добился собственного апогея. Это могут быть изображающие миндалевидную фигуру глаз стрелки в образе 50-х, которые ведутся лишь по высшему веку, с большим утолщением. Крайне знамениты так именуемые стрелки Клеопатры: короткая темная черта до виска. Для вечернего спортивного вида подойдут ослепительные темные карандашные стрелки по высшему и исподнему веку, которые воспроизводят фигуру глаз.
Самый любопытный вариант – это стрелки, произведенные не карандашом, а растушеванными тенями, своеобычный гибрид стрелок и smoky eyes. Как и стрелки, smoky eyes не только лишь возлюбленный вариант для подиумов и дискотек, но также и для дневного грима. В этом случае для растушевки лучше выбирать не темный оттенок, а не менее нежную альтeрнативу: сероватый, карие тона либо даже индиго. Голубые smoky – новинка года, которая находится во всех коллекциях.
Второй тон теней, изобретение года с возможностью на весну – это зеленый травяной оттенок с золотыми вкрапления. Верно выбранный тон делает очертания лица помягче и не звучит даже с natural look.
Грим в образе natural look (либо nude) испытывает в настоящее время 2-ое появление. К тому же лицо без грима всегда казалось отличным тоном, знаком юности и натуральной красоты.
Оттенок глаз: коричневый. Грим: коричнево-золотистый
Коричневые глаза могут быть нескольких цветов: от ясного (медового) до черного ( темного). Если радужина крайне черная, пытайся не применять черные тени, тебе больше подойдут бежевые, персиковые, золотые тени.
Грим в коричнево-золотой палитре.
1. Наносим базу под грим, чтобы утаить все минусы кожи и улучшить тон.
2. Золотые тени наносим на врожденный угол высшего и нижнего столетия.
3. Среднюю часть высшего столетия прокрашиваем тенями золотисто-розового тона.
4. Для внутреннего уголка столетия применяй тени бурого тона. Скрупулезно растушуй границу между золотыми и карими тенями.
5. На нижнем столетии пишем подводкой либо постным карандашом тонкую полосу. Можно добавить несколько бурых теней.
6. Хайлайтером отметь полосу под бровями.
7. Пишем очертание на высшем столетии.
8. Мажем реснички. Тушь для ресниц можно получить как темную, так и кофейную.
Также применяй сливовые тени в соединении со светло-розовыми: такое соединение даст глазам обаяние.
Чтобы выделить оттенок радужки, применяй тени в лиловой, светло-лиловой, голубоватой, голубой, зеленой палитре. Грим будет ослепительным и притягивающим внимание, подходит для вечернего грима. Если заманчивая оболочка имеет металлический оттенок, то прекрасно подойдут зеленые тона и оттенок хаки. Красоту зелено-карих (оттенок ореха) глаз подчеркивают красные тона с применением ярко-черной подводки.
Принципиально не перестараться: неверный выбор цвета либо плотно отмеченные тени способен оттенить золотым белок глаз.  
Оттенок глаз: зеленый. Грим: странный.
Сколько же цветов у зеленых глаз! И любой из них со своей точки зрения красив. Несколько парфюмерии сделает такие глаза очаровательными. Самое отличное, что можно выбирать между разными тонами и цветами.
Грим для зеленых глаз в прохладных цветах.
1. Грим делается на приготовленную кожу. На высшее веко, преимущественно на его половину, прикладываем красные тени.
2. По складке высшего столетия, во внутреннем и наружном углах глаза (во внутреннем меньше, в наружном побольше) наносим лиловые тени.
3. По линии роста нижних ресниц и по внутреннему веку ведем зеленым карандашом.
4. Укрепляем зеленый карандаш зелеными тенями (на внутреннем столетии должен быть лишь карандаш!).
5. Под бровь – ясный серебристо-розовый тон (хайлайтер). Оформляем бровь (тенями либо карандашом) и мажем реснички.
Грим для зеленых глаз в жарких цветах.
1. На высшее веко – светло-коричневые тени.
2. В складке высшего столетия, в наружном и во внутреннем его уголках – карий оттенок.
3. Под бровь – самый ясный карий либо желтый тон с ярким светом, бровь мажем тенями либо карандашом.
4. По внутреннему веку и по линии роста нижних ресниц ведем карандашом тепло-зеленого цвета (к примеру, оттенок хаки).
5. Растушевываем зеленый карандаш тенями аналогичного тона.
6. Мажем реснички, можно бурой тушью.
 Оттенок глаз: лазурной. Грим: лавандовый.
Оттенок лазурных глаз наиболее ясно подчеркивают такие цвета: телесный, странный, звонкий и золотой. Они как будто предназначены для данного! Невозможно отказываться и от теней дорогого, серо-коричневого, светло-лилового и в особенности лавандового тона.
Многогранный грим.
1. На все веко отметь звонкие тени, скрупулезно растушуй от ресниц до надбровных дуг.
2. Тени лавандового тона отметь от линии роста ресниц до морщины столетия так, чтобы не был приметен переход цветов.
3. Лиловые тени отметь в фигуре буквы «у» от средины столетия до внешнего уголка глаза.
4. Скрупулезно растушуй, чтобы переход цветов был натуральным.
5. Очертание глаз подчеркни с помощью серого либо угольно-черного карандаша для глаз.
6. Реснички накрась тушью.
 Все тона радуги
Осенью 2013-го в гриме необходимо применять подводку следующих цветов: голубого, желтоватого, желтого, темного, звонкого, золотого, зеленого. Если ты ни одного раза не пользовалась подводкой, начни с подводки в качестве стандартного карандаша или с подводки в качестве фломастера. Водянистую подводку остложи до самых лучших пор, когда рука будет «натренирована».
 Пускай окружающие полагают, что ты вообще не пользуешься парфюмерию! Если выбрать косметические средства естественных цветов и отлично принести их на кожу, то можно достичь вожделенного nude-эффекта.
В большинстве случаев отлично ровненькая кожа – итог тщательно совершенного грима, отмеченного в 2, а может быть 3 пласта: база, тон, корректировщик, румяна. Не забудь несколько светло-розовых краснощек либо бронзирующей пудры на скулах.
В гриме глаз оперируй принципом максимализма. Предпочтительно, чтобы тон кожи на веках и под глазами смешивался с главным тоном лица. Осторожно осветли внешние уголки глаз – это даст взгляду прохладу. Бурой тушью немного коснись кончиков ресниц.
Применяй помаду в цвете, ближайшем к твоим устам. Наноси ее напрямую пальцем – так она отлично впитается в кожу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий