65ad4c38

По прецеденту взрыва гранаты в городе Москва возбуждено дело

полиция

Стрейч пленка паллетная или машинная используется для упаковки поддонов с грузом, подлежащим транспортировке. На сайте http://favoritpack.ru/produktsiya/strejch-plenka/ можно купить паллетную скрейч пленку оптом.

Столичная милиция завела криминальное дело в связи со взрывом гранаты ночью на понедельник на юге столицы, после чего пострадали 4 человека, рассказали в ГУ МВД РФ по Москве.

«Прибывшие на место полицейские определили, что незнакомый гражданин забросил в здание букмекерской конторы в пребывавших там людей, скорее всего, гранату РГН, затем скрылся», — пишется в известии на веб-сайте столичного главка.

В итоге пострадало 4 человека. Трое парней и девушка с разными ранениями были доставлены в больницу.

«8 декабря около 1.20 в службу «02» поступило известие о том, что в жилище №2 по улице Софьи Ковалевской кто-то возделывает петарды», — разъяснили в ГУ МВД по Москве.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ст.ст. 167 (предумышленные устранение либо поражение богатства) и 222 (нелегальное сбережение оружия и боеприпасов) УК РФ.

Сейчас ведется проверка, обнаруживаются причины и происшествия случившегося.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше рассказывалось, что взрыв ручной гранаты, после которого были доставлены в больницу трое человек, случился в ночном клубе на улице Софьи Ковалевской на юге Города Москва.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий