65ad4c38

Поставки телефонов Андроид добились 136 млрд штук

Андроид

Лабораторные мельницы – это большая группа устройств, предназначенных для измельчения преимущественно твердых материалов. На сайте http://thnl.eu/Melnicy-i-izmelciteli-laboratornye можно купить лабораторные мельницы и измельчители по выгодным ценам.

Совместные поставки телефонов Андроид во всем мире в 3 месяце 2012 года добились 136 млрд штук, что составило 75% из 181,1 млрд телефонов, установленных за квартал. Годовой рост на 91,5% в два раза превзошел совместные ритмы роста на рынке в 46,4%. Про это сообщает Digitimes ссылаясь на IDC.

«Андроид считается одним из главных поводов роста рынка телефонов со времени производства в 2008 году, — сообщил Рамон Льямас, консультант отделения исследовательских работ по смартфонам в IDC. — Любой 2015 год Андроид качественно обгоняла рынок, отвоёвывая всё огромную долю у соперников».

Андроид, одолевшая 100-миллионную планку в прошлом месяце, добилась нового беспрецедентно высочайшего качества за квартал. Сравнивая, совместные объёмы Андроид за квартал были выше совместного числа телефонов, установленных за 2007 год — тот год, когда Андроид была официально оглашена. Опять «Самсунг» возглавила вендоров в этом разделе, отметив, но, регресс собственной части рынка ввиду повышения объёмов изготовления многими менее большими вендорами.

iOS занимает 2-ое место, с огромным отрывом от Андроид, считаясь при этом одной мобильной ОС, смогшей добиться роста части рынка на двузначную цифру за квартал. Прошедший в середине квартала выпуск Айфон 5 и не менее невысокие расценки на прошлые модификации позволили отвести регресс совместных поставок до значения 3 квартала. Но, ввиду неимения броских функций на базе ОС, таких как Siri, показанной в 2011 году, и FaceTime, появившегося в 2010 году, результат Айфон 5 возлагается на его больший экран и помощь LTE.

Часть рынка BlackBerry продолжила снижаться, и далеко не всем превзошла 4% по положению на конец квартала. BlackBerry всё ещё возлагает надежды на собственную устаревающую платформу BlackBerry 7 и в той же стадии устаревающую серию механизмов, и на грядущий выход 10-ой версии ОС в 2013 году. Все-таки спрос на BlackBerry и её очень распространенный сервис BBM высок на нескольких главных рынках во всем мире, и число абонентов продолжает увеличиваться.

Symbiаn обнародовала самый большой годовой регресс среди ведущих ОС. Нокия остаётся самым крупным вендором, поддерживающим Symbiаn, вместе с японскими Fujitsu, Sharp и Сони. Любой из этих вендоров располагается в ходе прохода к иным операционным системам, и, как считают в IDC, они закончат поставки телефонов под регулированием Symbiаn в 2013 году. В то же самое время сформировавшаяся основа клиентов Symbiаn благополучно продолжит своё существование и после поставки заключительного телефона на основе данной ОС.

Виндоус Phone заметила собственную вторую годовщину с объёбог поставок в 3,6 млрд штук, что меньше совместного числа установленных механизмов Symbiаn. С учётом помощи многих лидеров рынка телефонов Виндоус Phone еще предстоит отобрать существенную часть совместной части Андроид и iOS. Это может случиться в 4 месяце 2012 года, когда многие модификации телефонов Виндоус Phone 8 будут на рынке.

Поставки механизмов под регулированием Linux падают 3-й квартал подряд. «Самсунг» вновь снабдила огромную часть поставок, но, как и в истории с многими прочих вендоров, создающих конкуренцию с изготовителями телефонов Linux, главное её внимание уделялось Андроид. Все-таки это далеко не помешало иным вендорам вести опыты, либо, в любом случае, пересмотреть ОС с открытым начальным кодом, ввиду многих известий о проектах Firefox, Sailfish и Tizen по производству механизмов на базе Linux в дальнейшем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий