65ad4c38

Пневмония привела к гибели Игоря Олейникова

Олейников

Готовые комплекты видеонаблюдения – это тщательно подобранное оборудование для повышения безопасности вашего бизнеса и дома. Пройдя по ссылке http://novicam66.ru/ вы можете купить видеонаблюдение по выгодным ценам.

Отечественные СМИ передают, что основной причиной гибели знаменитого отечественного артиста и телеведущего, всенародного певца России Игоря Олейникова было воспаление.

«Врачи певца больше 10 суток. После усовершенствования положения артист неожиданно потерял сознание и скончался, не прибывая в себя. Жизнь знаменитого певца прервалась через день после того, как он впал в неосознанное положение. В процессе выполнения реанимационных действий сердце артиста остановилось,» — сообщает издание Lifе News.

Как было обнародовано, Олейников был доставлен в больницу 30 ноября в коммерческую клинику Медем. «На 2-е сутки положение больного быстро усугубилось. Близкие приняли решение перевести его в 122-ю клинику Санкт-Петербурга. Его сын Денис сопровождал автомобиль в процессе передвижения артиста из одной клиники в другую», — рассказал ближний товарищ семьи Олейникова.

«Игоря Олейникова переместили в реанимационное отделение на коммерческой базе. Близкие договорились на оказание лечебных услуг на коммерческой базе. Стоимость дней нахождения в реанимационном отделении составляет 15 тыс руб», — рассказал корреспондентам анонимный источник в клинике.

Через неделю Игорь Олейников пошел на поправку. Доктора сообщили его сыну Денису Кляверу перечень нужных фармацевтических средств для удержания организма. Все лекарства он вынул в городе Москва и дал докторам в реанимацию.

«Однако внезапно положение Игоря Олейникова усугубилось. Больному неожиданно стало слабо, он потерял сознание. Реанимационные действия длилось около дней, мы даже переместили его на синтетическую вентиляцию легких, однако уберечь певца не удалось,» — сообщил ресурс из 122-й клиники Санкт-Петербурга.

Доктора заявляют, что воспаление стало смертным для артиста благодаря тому, что его организм был расслаблен после химиотерапии. Тахикардия дала отягощение на его заболевшее сердце.

Как уточнили в отделе связи с общественностью вице-президента РФ В. Путина, он отправил сострадания близким и ближайшим Олейникова.

Игорь Олейников появился на свет в Кишиневе в 1947 году, в семье шорника. Завершил Столичное федеральное учебное заведение циркового и эстрадного художества. Работал в Ленконцерте актером разговорного жанра. Получил театральный псевдоним Олейников — фамилию супруги, когда начал работать в дуэте с актером Романом Казаковым.

В 1977 году стал победителем Всесоюзного состязания исполнителей эстрады. Большую популярность обрел в 1993 году, когда совместно с Юрием Стояновым сделал платформу Поселок. Также Олейников снимался в кино, и в том числе в телефильме Специалист и Мара Владимира Бортко. В нем Олейников сыграл роль коммерческого директора варьете — Греческого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий