65ad4c38

Особенности мужского шугаринга

Шугаринг – многогранный способ процедуры эпиляции, оптимальный не только лишь для сильной половины человечества, однако девушек. Накапливает все большую известность у представителей среднего пола. Его предпочитают для снятия волос в сфере лица, груди, спины и зоны бикини. Мужская методика оптимальна с целью собственной гигиены, при квалифицированных условиях, к примеру в спорте или на работе. В отличии от бритья, после операции не остается раздражения. Итог сохраняется продолжительнее, максимальна возможность побочных эффектов. Эпиляцию сахарной пастой можно вести как в зале, так и дома, что комфортно при недочете свободного времени. В случае если вас интересует мужской шугаринг, рекомендуем обратиться на сайт andertushka.ru.

Особенности мужского шугаринга

Представляет из себя удаление ненужных волосков на организме при помощи дополнительной сахарной или сахарной пасты. Среди парней шугаринг получил известность среди спортсменов – в определенных дисциплинах содержание растительности на открытых частях запрещено. Сегодня технику применяют везде, к примеру, для подравнивания бороды или ухода за сексуальной зоной. До работы требуется обезболивание, чтобы уменьшить неприятные чувства. Зависимо от выполнения акцентируют следующие техники шугаринга: Повязочный. Пасту причиняют лопаткой, устраняют при помощи ленты. Ручной. Все рубежи проводят руками.

Операция вероятна с крепкой сахарной пастой. Шпательный. Сахаристое средство причиняют и устраняют шпателем. Выбор точного метода находится в зависимости от квалификации косметолога и участка тела, где необходимо устранять волосы. Основное различие шугаринга от вощинной процедуры эпиляции – основательное вторжение в слой. Соль достигает устьев фолликула, действует с волосками большей ширины. Чем различается от женской депиляции Женская и мужская сахарная эпиляция имеет ряд различий, сопряженных с физическими отличительными чертами. Особенности: флора у мужчин устраняют не только лишь на руках и ногах, но также и пояснице, животике, лице; волочи имеют крепкую конструкцию и густоту; требуется большее и систематическое число сеансов из-за повышенного обмена веществ, скорости развития фолликула; мужчины владеют высоким болевым порогом, требуется применение анестетических средств. Определенные изготовители самых лучших сладких паст производят составы для выполнения мужского шугаринга. Они различаются структурой, присутствием особых элементов и насыщенностью. Достоинства и минусы Как и у любого иного способа у шугаринга есть позитивные и негативные черты. В таблице даны плюсы и недостатки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий