65ad4c38

Основное превосходство серии насосов Гном

Прицениваетесь к российскому насосу, выбирая двигатель для откачки нечистой воды? Насосное оборудование может быть многофункциональным, качественным и элементарным в работе, не правда ли? В случае если вас интересует гном насос, рекомендуем обратиться на сайт msv-nasko.ru.

Колеблетесь в настоящих возможностях и технологических данных дешево устройства? Мы несомненно поможем вам узнать все интересующие вас вопросы – в публикации досконально осмотрен водянистый насос “Гном”, созданный для откачки грязной и чистой воды.

Даны действующие характеристики, отметка, преимущества и недостатки оснащения, и особенности работы. Источник публикации дополнен явными фото и видеообзором насоса марки “Гном”.

Технологические характеристики и отметка

Электронасосы под маркой “Гном” производят отечественные и украинские изготовители. Насосы серии “Гном” относятся к классу одностадийных вертикальных погружных насосов моноблочной конструкции.

Они созданы для откачки дренажных и донных вод, имеющих по массе менее 10% жестких машинных частиц, насыщенность которых не превосходит 2,5 млн.г/м3.

Разрешается считывание фракций менее 5 миллиметров. Температура откачиваемой воды – до +35 ?С, а для модификаций с маркировкой “Тр” – до +60 ?С. Используется двигатель в быту, индустрии, области ЖКХ, аграрном хозяйстве.

Более подробно устройство и особенности дренажных насосов пересмотрены в другой нашей публикации.

Корпус погружного электронасоса сделан из пластика, чугуна либо из стали. Действующие колеса и кожух мотора сделаны из чугуна.

Оборудование производится с различными видами мотора, зависимо от которых устанавливается вероятность заряжаться с помощью электросети бытовой категории с усилием 220 В либо от трехфазной индустриальной с усилием 380 В и частотой 50 Гц.

В сборку электронасоса входит: шнур питания протяженностью 10 м для трехфазной либо шнур и отправное устройство для однофазной электросети. Абсолютное большинство изготовителей за отдельную оплату и по просьбе клиента включают в набор робот для обороны двигателя работающего от сети 380 В.

Такие технологические черта, как производительность, характеристики энергопитания, мощность (скорость перекачки), предельный натиск, и объемы и масса оснащения находятся в зависимости от точной модификации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий