65ad4c38

Организация Acer продемонстрировала элегантный неттоп на Виндоус 8

Acer Организация Acer представила малогабаритный необходимый ПК группы неттоп REVO RL80 в элегантном каркасе, контролируемый ОС Виндоус 8 и подходящий в конфигурациях на микропроцессорах Intel Celeron/Core i3 с интегрированным видеоядром.

Для тех, кто оценивает компактность и красивый дизайн, организация Acer произвела компактный необходимый ПК группы неттоп REVO RL80, контролируемый ОС Виндоус 8 и подходящий в конфигурациях на микропроцессорах Intel Celeron/Core i3 с интегрированным видеоядром.

Внутри элегантного каркаса габаритами 209,8х54,1х209,8 миллиметров довольно места для материнской платы объёбог до 8 Гигабайт, жёсткого диска ёмкостью до 1 Тбайт, зрительного привода для работы с винчестерами CD либо Blu-ray, сетевой карты Gigabit Ethernet, модуля Wifi 802.11b/g/n и кардридера, режущего самыми распространенными форматами вставных накопителей. Из диапазона присутствующих в запасе интерфейсов стоит отметить выходы HDMI и DVI, и 2 порта USB 3.0 и 4 порта USB 2.0.

Для рынка Европы стоимость на продукт установлена размером 280 euro. Его реализации стартовали. Период фирменной обещания качества — 2 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий