65ad4c38

Обама поблагодарил американцев

Обама Переизбранный на 2-й период вице-президент США Барак Обама в четверг, в процессе представления по результатам выборов, сформулировал признательность американцам, встретившим активное участие в голосовании.

«Я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в выборах», — заявил Обама в собственной главном офисе в Чикаго.

«Все мы — одна североамериканская семья. У нас совместные подъемы и падения. В наших сердцах мы понимаем, что самые лучшие дни США еще впереди»

Помимо этого, Обама рассказал, что побеседовал по телефонному номеру с собственным конкурентом на отборах Миттом Ромни и сформулировал подготовленность сотрудничать с ним в тех вопросах, по которым они не имеют разногласий.

Вице-президент заметил, что с Ромни его соединяет любовь к собственной стране.

«Мы активно сражались вместе в процессе кампании, однако это случилось только благодаря тому, что мы оба крайне обожаем нашу страну», — заявил Обама. Со слов вице-президента, «в наших сердцах мы понимаем, что самые лучшие дни США еще впереди».

«Все мы — одна североамериканская семья. У нас совместные подъемы и падения, — заявил Обама. — В наших сердцах мы понимаем, что самые лучшие дни США еще впереди».

Он поблагодарил за помощь президента Джо Байдена, а обращаясь к собственной жене Мишель, заметил, что никогда в жизни не хотел ее мощнее, чем в настоящее время, сообщает «Интерфакс».

Обама отметил, что его дочери Александр и Малия «сильны, разумны и красивы». «Однако вторую псину все мы равно начинать не будем», — добавил лучший вице-президент, обращаясь к девчонкам.

В процессе представления Обама удостоверил, что готов старательно работать, чтобы решить неприятности, стоящие перед американцами.

«Вы (американцы) сделали меня самым лучшим главой, чем я был изначально», — добавил он. Приверженцы организовали главе овацию после завершения его представления.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД Барак Обама выиграл собственного конкурента Митта Ромни и остался главой.

Отечественные политики приветствуют победу Обамы, однако признают, что политика «перезагрузки» себя использовала, так как уперлась в неприятность ПРО.

Работающий вице-президент США Барак Обама будет переизбран главой на следующие 4 года – на отборах в прошлый четверг он накопил по меньшей мере 274 голоса выборщиков при нужных 270, рассказали днем в четверг североамериканские каналы.

«Обама накапливает больше, чем 270 голосов выборщиков, а это значит, что он останется главой и владельцем Белого дома на следующие 4 года», – рассказала компания CNN в 8.20 утра по столичному времени.

После данного объявления североамериканские каналы продемонстрировали кадры с площадей Чикаго – города, где работающий вице-президент протянул огромную часть жизни. Люди, ждавшие итогов выборов у дисплеев, повстречали ликованием весть. Приверженцы Обамы плясали, целовались и встречали извещение светлыми воплями.

Финал автогонки установился за прошедший час после закрытия селективных отделов на западном побережье и завершения подсчета голосов в заселенных штатах главной части США и запада страны.

Ромни объявил поражение, рассказало агентство AP. Один из ассистентов Барака Обамы сообщил, что Ромни позвонил действующему главе и поприветствовал его с победой. Позже канал Fox продемонстрировал представление самого Ромни, поблагодарившего собственных соратников и членов семьи за помощь в кампании.

Поведай о себе на Russia.ruТо, что Обама пересилил Ромни, стало понятно после подведения результатов в штате Висконсин, где разыгрывались 10 голосов выборщиков. Лидер президентской автогонки в штате регулярно изменялся, был момент, когда представлялось, что тут выигрывает Ромни.

Финал выборов практически улаживали итоги голосования в 7 главных «колеблющихся» штатах: Колорадо, Флориде, Айове, Нью-Гемпшире, Висконсине, Огайо и Виргинии. Сравнивая с прошлыми отборами, Обама «потерял» только штаты Индиана и Южная Каролина.

Публикуемые ими данные считаются де-факто ориентировочными результатами голосования, на основании которых именуется чемпион выборов.

После извещений из Висконсина Обама через Твиттер поблагодарил собственных союзников за помощь. «Мы данного достигли благодаря вам. Спасибо», – сообщил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий