65ad4c38

Моуринью: «Криштиану провел прекрасный матч»

Моуринью Учитель «Реала» Жозе Моуринью после ничьей с «Боруссией» в поединке массового раунда Лиги чемпионов отметил лидера атак собственной команды Криштиану Роналду.

«На мой взгляд, Криштиану провел прекрасный поединок. Даже когда ему нужно трудно на физическом уровне, он все равно играет. В третьем тайме он действовал не на собственной позиции и прекрасно считал свободные зоны», – цитирует Моуринью сайт УЕФА.

«В 1-м тайме мы сделали 2 тяжелейшие ошибки. Когда играешь против потрясающих игроков и потрясающих команд, происходит то, что случилось с нами. Вас уничтожают. Без любого снисхождения. У нас не тянулся подбор в полузащите. Помимо этого, мы чересчур длительное время содержали мячик в особых зонах. Но несмотря на это после перерыва действовали по-другому — спортивно и динамично», – добавил португальский эксперт.

Основной инструктор «Боруссии» Юрген Клопп остался удовлетворен действиями собственных подшефных во встрече с «Реалом».

«Если не принимать во внимание, что мы играли в Мадриде, то нынешний поединок является обычным, в котором обе команды действовали на больших скоростях и боролись во всех резонах. Мои подшефные в 1-м тайме были прекрасны, но также и после перерыва играли страстно. Разумеется, грустно впускать в концовке, впрочем в общем поединок вышел активным и радостным. Мы принудили конкурента играть совершенно не так, как ему хотелось», – заявил Клопп.

«Боруссия» и «Реал», набрав 8 и 7 очков как следствие сохраняют отличные возможности на расширение войны в плей-офф Лиги чемпионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий