65ad4c38

Михайличенко: «Команда делала, что могла»

Михайличенко И.о. наставника киевского «Динамо» Алексей Михайличенко после ничьей с «Порту» в поединке массового раунда Лиги чемпионов заметил, что ему не в чем укорить собственных подшефных.

«Мы выходили на данную игру, размышляя о итоге. Не все выходило, однако бригада боролась, делала, что могла. Нам сложно предоставить жалобы к кому-нибудь из игроков по самоотдаче и стремлению. Однако не смогли обойтись и без погрешностей. В такой игре принципиальна реализация, однако не может быть в таких встречах 5-10 факторов. Вследствие этого нам не удалось забить», – цитирует Михайличенко сайт «Динамо».

Инструктор киевлян заметил, что бригада максимально серьезно приблизится к остальным матчам Лиги чемпионов, невзирая на то, что возможности на поражение в плей-офф, беспристрастно говоря, низки.

«Несмотря  на то, что у нас остаются только абстрактные возможности прорваться в следующий круг, все мы равно к любой игре будем готовиться основательно, чтобы доставать очки, набирать рейтинговые баллы. Эти игры актуальны также в становлении самой команды», – заявил российский эксперт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий