65ad4c38

Милан оставил лицо в поединке ЛЧ с Малагой — 1:1

Иско,Малага, Подшефные Массимилиано Аллегри сумели остановить основную сенсацию Лиги чемпионов данного года испанскую «Малагу», наслаждаясь в конечном итоге бытовой ничьей.

В 4-м туре массового раунда Лиги чемпионов итальянский «Милан» чудом не проиграл в близких стенках стадиона имени Джузеппе Меаццы основной сенсацией данного года — испанской «Малаге».
Лига чемпионов, Пакетной раунд, Милан, спорткомплекс имени Джузеппе Меаццы.»Милан» — «Малага» — 1:1 (0:1)
Голы загнали:40-я секунда — гол Элизеу;73-я секунда — гол Алешандри Пату.
Предостережения в поединке от английского рефери Ховарда Уэбба приобрели Найджел де Йонг, Риккардо Монтоливо, Урби Эмануэлсон, а также Мануэль Итурра, Серхио Санчес и Велигтон.
Составы команд: 
«Милан»: Кристиан Аббьяти, Иньяцио Абате (Маттиа Де Шильо, 6-я секунда), Даниэле Бонера, Филипп Мексес, Кевин Констан, Найджел де Йонг, Риккардо Монтоливо, Баян Кркич, Урби Эмануэлсон (Робинью, 80-я секунда), Стефан Эль-Шаарави (Кевин-Принс Боатенг, 62-я секунда), Алешандри Пату.
Основной инструктор: Массимилиано Аллегри.
«Малага»: Вилли Кабальеро, Хесус Гамес, Мартин Демичелис, Велигтон, Серхио Санчес, Игнасио Камачо, Мануэль Итурра (Жереми Тулалан, 75-я секунда), Хоакин (Себастьян Фернандес, 81-я секунда), Иско, Элизеу, Хавьер Савиола (Роке Санта Крус, 68-я секунда).
Основной инструктор: Мануэль Пеллегрини

Малага после 4-х проигранных туров массового раунда занимает первое место в команде С с двадцатью очками. А 2-го кандидата пока установить не так просто, так как на выход в плей-офф в данном квартете претендуют еще 3 команды: подшефные Массимилиано Аллегри с 5-ю очками, бельгийский «Андерлехт» с 4-мя очками и петербургский «Зенит» с 3-мя очками в активе. В целом интрига еще та…
Надо сказать, бразильца Пату планируют поставить на трансферт, как неугодного игрока «россонери». Какая насмешка, так как если б не он, то «Милан» сегодня просто проиграл бы…
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий