65ad4c38

Маррей: «Наши игры с Новаком очень не скоро будут «классикой»

Маррей Четвертая ракетка мира Энди Маррей сообщил, что его матчи против Новака Джоковича пока рано сопоставлять с теннисной классикой «Федерер – Надаль».

«Для того, чтобы наше противоборство с Новаком сменило матчи Роджера и Рафы, должно пройти еще много времени. Однако в ряде игр 2014 г мы продемонстрировали теннис высочайшего качества. Были интересные матчи, и я за то, чтобы их было как можно больше», – цитирует Маррея BBC,

В четверг европейский победитель будет играть против серба в восьмой раз в текущем году. Счет собственных противоборств Новака и Энди в 2012 году равноправный – 3:3.

«Мы провели много боев, и знаем, что ждать друг от дружки. Кроме того мы часто упражняемся совместно, однако матчи – это, разумеется, что-то другое. Меня не впечатляет, что наши встречи выходят долгими. Мы оба превосходны в размене ударами, и приколы могут продолжаться продолжительное время, однако такой характер наших матчей», – подытоживал Маррей.

В 17:45 (мск) на Eurosport.ru стартует передача поединка массового раунда Окончательного чемпионата АТР Джокович – Маррей, не упустите!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий