65ad4c38

Мадонна прокоментировала отказ Леди Гаги

мадонна

Уличные электронные часы «Электроника 7» — это отличный способ привлечь внимание, лишний раз подчеркнуть престиж и масштабность организации. Купить электронные часы электроника 7 можно на сайте kitsanshop.ru.

Мадонна сказала Леди Гаге, которая не пожелала выступить с ней на одной сцене. Поп-королева на одном из выступлений в масштабах экскурсионного тура “MDNA” заметила, что отказ вызывающей певицы осуществить общий концертный номер в Нью-Йорке – это совершенно нормально.

Мадонна приступила к массе с такими словами: «У меня лучшие поклонники во всем мире. Таким образом прими это, Леди Гага!»
Музыкантша продолжила: «Знаете, я позвала её на сцену наступать совместно со мною, однако она отказалась. Ничего ужасного. Меня отклоняли и прежде. Это чуть-чуть создаст характер».
Стоит отметить, что раньше Мадонна применяла рефрен из распространенного бестселлера Леди Гаги “Born This Way”, который очень многие приравнивали с песней поп-королевы “Экспресс Yourself”. Непосредственно сама королева поп-музыки не раз хитро утверждала, что она «была рада помочь напечатать Гаге песню».
http://www.apelzin.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий